Гость
Статьи
Кто ещё не любит …

Кто ещё не любит сериалы?

Сериалы прочно вошли в жизнь большинства людей, а я их терпеть не могу. Раз в несколько лет могу посмотреть мини сериал 3-8 серий, не больше, и то, долго себя настраиваю на просмотр, готовлюсь морально. Речь не о сюжете - просто не люблю саму идею растянуть фильм на серии, а часто ещё и на сезоны. Не понимаю, как люди тратят время на просмотр турецких сериалов, например. Там все затянуто до невозможности, серии долгие и нудные, и серий этих слишком много. Есть ещё такие люди, как я, или я единичный экземпляр?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да полно! далеких от культуры людей - толпы. ни книги, ни фильмы они не осиливают

#3

Я, трата времени

#4

Я такая. Я даже фильмы не смотрю, я не понимаю как можно сидеть 2часа уткнувшись в экран. У меня телек разве что фоном, когда еду готовлю или какие дела домашние делаю. Если меня муж раз в год в кинотеатр вытащит, могу там уснуть

Захария
#5

я одно время , несколько лет назад, постоянно смотрела
скандинавские и английские детективы
и мини ( 4-8 серий) , и сезонами
Иногда там один сюжет, если мини, если сезоны, то часто серия жто одно дело
Растянутость там пейзажная, операторская, но мне нравится этот стиль

Гость
#6

Я наоборот сериалы как-то смотрю (не турецкие), а на фильмы долго настраиваюсь.

Гость
#7

А ведь это как сейчас говорят клиповое мышление. Ищу на ютубе рецепт, проще в шортсах посмотреть, а когда-то ведь смотрели видео по 10-15 минут, теперь уже лень, не хватает терпения, не охота тратить время. Мне и на вумене лень длинные темы читать, только если сильно заинтересовала, длинные комментарии правда строчу)

Мадонна
#8
Гость

А ведь это как сейчас говорят клиповое мышление. Ищу на ютубе рецепт, проще в шортсах посмотреть, а когда-то ведь смотрели видео по 10-15 минут, теперь уже лень, не хватает терпения, не охота тратить время. Мне и на вумене лень длинные темы читать, только если сильно заинтересовала, длинные комментарии правда строчу)

Жиза. Еще тут примешивается перескакивание с одной темы/сайта на другую. Например сидишь читаешь статью про мужские измены, тут же параллельно смотришь тиктоки, резко вспоминаешь что не посмотрела гороскоп и переходишь туда.
К концу дня такая каша в голове…

#9

Один раз смотрела, не понравилось еще