Гость
Статьи
Вероятность, что …

Вероятность, что человек прочитал пост

Какова вероятность , что человек, про которого пишут тут, прочтёт? На писала про внешний недостаток мужчины, с которым общаемся, и после этого буквально на следующий день он свёл общение на нет. Причём, я действительно, описало общение наше, его какие то фразы. Сейчас вот мучает совесть, и стыдно. Он ещё серьёзно был настроен, даже совместных детей хотел. Причину он не обозначил, просто перестал отвечать, хотя может и не из за этого, но накрутить сейчас себя. Я однажды видела свою тему написанную здесь на другом форуме, но там был ерундовый вопрос ни о чем. Вообще , всегда у меня так, раньше была скрытная ,а сейчас "язык мой- враг мой"

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отрежь язык-убьешь врага😄

Никто
#2

100% вероятность.
конечно прочитал, а что там было то?

форум не анонимный, если не хотите его отпугнуть или еще кого то, больше никогда, ничего, нигде не пишите личного.

все все читают.
а сами не прочитают, так как некогда, то им знакомые донесут, не сомневайтесь.
или бывшие, будущие и потенциальные любовницы.
У них гаремы то раздуты, везде свои люди, все ходят, проверяют.

выждите время небольшое, а потом кайтесь идите,
скажите сболтнула не то и не думаю так, просто не знала как сформулировать, а получилось грубо)

может он вас обратно возьмет)

Никто
#3

"Вообще , всегда у меня так, раньше была скрытная ,а сейчас "язык мой- враг мой"

У Вас возник серьезный вопрос потому что, возникла потребность посоветоваться, обсудить. Но тут этого делать нельзя.
Тут враги кругом.
Спрашивать надо на Б17 (сайт бесплатных психологов) и переформулируйте вопрос так, что бы не догадался никто о чем речь.
Это сложно. Но ушлые шма ры отсюда делают так, я видела.

Выкручиваются там все, как уж на сковородке, слова меняют. Но все равно угадывается, про что их шма рные вопросы))

Такие успешные успехи, а бесплатными консультациями не брезгуют. Сидят там круглосуточно по ночам и на халяву консультируются, как выгоднее ободрать кого)

И вы не стесняйтесь.

Гость
#5

Вы думаете он читает женский форум навряд ли

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема