Гость
Статьи
Карету мне, карету

Карету мне, карету

Ну может и не карета, кабриолет даже лучше. Едешь, лёгкий морской бриз дует в лицо, развивает волосы. Рядом ненаглядный. Смотрит на меня. Смотрит недовольно, в бок пальцем тычет. " Суп закипел " - говорит и уходит. Приехали. Да уж, балкон не лимузин. Морозное ветреное утро, бельё с отдушкой " морской бриз ". Эх мечты, мечты. Суп вариться, духовка греется. Смотрю на тыкву. Вот бы она в карету превратилась. Не, лучше не надо. Её с кухни потом только частями вынесешь. Тыква хороша с овощами и мясом, запеченная в духовке. Это лучше, чем карета. Карете на парковке двойное место оплачивать. А лошадей куда? На одном овсе разоришься. Вылетаю с кухни, чуть лбом в вешалку не въехала. Опять за порожек зацепилась. Надо новый прикрутить, но в воскресенье утром включать перфоратор - это наверно слишком. Потом сутки икать будешь. Куда ж я так неслась? Ну да, ненаглядный трубит слоном на все хоромы. Дитё требует читать сказки. А он читать их не любит, бредом называет. - "Зачем русалочке брови, ресницы и волосы. Они в воде только мешают. Детей надо учить реальному миру". Костюм реальной русалочки только на хэллоуин подойдёт - селёдка с лицом. Жуть. Читаем с дитём продолжение сказки про Золушку. Вот начитаешься, потом кареты на кухне воображаешь. Большинство сказок и впрямь вредят, много потом за фантазиями бегаешь и ошибки делаешь. Дите спит. Иду выключать духовку. запах специй обалденный. Суп уже настоялся, вкусный с плавленым сыром, только зелень добавить. Приятного нам аппетита! P.S. А как ваше воскресенье проходит? Мне вот поговорить нет с кем. Ненаглядный занят. Подруги тоже. Мысли нет куда деть, делюсь с вами. Пойти никуда не могу, дитё с соплями, сидим дома. Любите тушёную тыкву? А сказки детям читаете, или только про реальный мир? Утро морозное? Лето вспоминаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олёш, у тебя шизофрения от солей?

Непсихолог
#2

Кажется, пока в поход за тыквой))) аж зачиталась! А специи у вас какие?)))

Гость
#3
Непсихолог

Кажется, пока в поход за тыквой))) аж зачиталась! А специи у вас какие?)))

Прованские травы.

Гость
#4
Гость

Прованские травы.

Сбились настройки, сменился статус.

Захария
#5

Из кухни
Просто бич какой то(

Непсихолог
#6
Гость

Сбились настройки, сменился статус.

К коронации подготовка?)))))

Гость
#7
Захария

Из кухни Просто бич какой то(

Ну бывает. И только это?

Захария
#8
Гость

Ну бывает. И только это?

Так часто бывает(

Гость
#9
Захария

Так часто бывает(

Было длинное предложение. Хотела написать с большой скоростью, но исправила не так. Больше ошибок нет? Вы работали корректором? Профдефармация? Или в начальных классах? Так за сочинение какая оценка?

Захария
#10
Гость

Было длинное предложение. Хотела написать с большой скоростью, но исправила не так. Больше ошибок нет? Вы работали корректором? Профдефармация? Или в начальных классах? Так за сочинение какая оценка?

Я не ищу ошибки
Эта просто сама в глаза бросается
Скорость то тут при чем...

Гость
#11
Захария

Я не ищу ошибки Эта просто сама в глаза бросается Скорость то тут при чем...

Вылетаю с большой скоростью из кухни. Решила сократить. Когда и готовишь и пишешь, можно легко ошибиться. А сочинение значит не понравилось? А тыкву любите?

Захария
#12
Гость

Вылетаю с большой скоростью из кухни. Решила сократить. Когда и готовишь и пишешь, можно легко ошибиться. А сочинение значит не понравилось? А тыкву любите?

Я как то не рассматривала это как сочинение, которое должно нравится или нет..
У меня со шуруповертом, и с тем сейчас казус.. А вы говорите перфоратор

Гость
#13
Захария

Я как то не рассматривала это как сочинение, которое должно нравится или нет.. У меня со шуруповертом, и с тем сейчас казус.. А вы говорите перфоратор

Что бы поменять порог, надо пробивать перфоратором отверстия в полу. Но делать это в воскресенье - не по человечески, я так думаю.

Захария
#14
Гость

Что бы поменять порог, надо пробивать перфоратором отверстия в полу. Но делать это в воскресенье - не по человечески, я так думаю.

да я про свое
у меня бы и шуруповерт справился
Но со мной вместе, не справляется
А перфоратор в воскресенье не по божески, все таки не для этого седьмой день задуман
Но по человечески вполне

Гость
#15
Захария

да я про свое у меня бы и шуруповерт справился Но со мной вместе, не справляется А перфоратор в воскресенье не по божески, все таки не для этого седьмой день задуман Но по человечески вполне

А про всё другое какое мнение?

Захария
#16
Гость

А про всё другое какое мнение?

Старательно

Гость
#17
Захария

Старательно

Пойду досматривать свою дорамку. Там няшные милашные актёры, и по сюжету друг друга покусать не стараются.

Захария
#18
Гость

Пойду досматривать свою дорамку. Там няшные милашные актёры, и по сюжету друг друга покусать не стараются.

Да..
Старательно и милашно, точно

Гость
#19
Захария

Да.. Старательно и милашно, точно

Старательности и вам не занимать.

Захария
#20
Гость

Старательности и вам не занимать.

В чем?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: