Гость
Статьи
Кто-небудь смотрел шоу …

Кто-небудь смотрел шоу Victoria Secret в этом году?

Случайно зашла на Ютюб и там прямой эфир 16 октября. Даже не знала, что его возобновили. Последнее было в 2018 году.
Интересно мнение тех, кто раньше его смотрел, как я.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Напишите автор свое мнение и мы подтянемся.

Гость
#3

Я смотрела не полностью, только когда там две обезъянки пели кисс ми и другая песня. Я всегда раньше смотрела вс. Моё мнение - очень бледненько. Многих моделек реанимировали. Свайненпул молодец, всегда мне нравилась. Больше всего понравился наряд негритянки с узкими черными крыльями. В общем ничего нового. Могли бы и побогаче. И ещё переборщили с плюс сайзом. Показывать чей-то целлюлит снизу на огромном экране это фу.

Гость
#4
Гость

Напишите автор свое мнение и мы подтянемся.

Хорошо. Мне раньше шоу очень нравилось, очень красивое, все со вкусом, необычные образы, манекенщицы такие лапочки, фигурки хорошие, улыбались, поцелуйчики слали. Люблю все красивое, всегда смотрела его с удовольствием. В этом году какой-то отстой. Мне неприятно например смотреть на толстых тёток в нижнем белье, или танцовщиц, которые тоже потихоньку толстеют и пОшло ж*опами трясут, кому-то вообще приятно смотреть на этот боди позитив?! Манекенщицы с прошлых шоу были какие-то, не знаю как назвать, то ли мрачные, то ли недовольные, то ли их так инструктировали. Костюмы очень простенькие, по-сравнению с тем, что раньше было. К чему это критика шоу: средние женщины не могут стать как модели?! Ну так и актрисой не каждый может стать, так давайте всех подряд на сцену, чтоб никому не обидно было, так получается?!

Гость
#5
Гость

Я смотрела не полностью, только когда там две обезъянки пели кисс ми и другая песня. Я всегда раньше смотрела вс. Моё мнение - очень бледненько. Многих моделек реанимировали. Свайненпул молодец, всегда мне нравилась. Больше всего понравился наряд негритянки с узкими черными крыльями. В общем ничего нового. Могли бы и побогаче. И ещё переборщили с плюс сайзом. Показывать чей-то целлюлит снизу на огромном экране это фу.

Очень согласна с вами! Мне тоже очень нравится Свайненпул, она всегда такая шикарная была!Тут на нее одели черти-то что! И вид у нее был явно несчастливый! Адриана только была веселая, она ведь после того как ушла из шоу набрала вес, а сейчас видно опять сбросила. Выглядит шикарно! Алессандра что-то тоже невеселая была!
Толстые меня вообще бесят, ещё с такой гордостью своими телесами трясут! Действительно фу! Смотреть противно!

Гость
#6

Я думаю что им сказали то они и делали. Там же всё продумано до мелочей. Кто платит тот и музыку заказывает. Хорошо что ещё не было мужиков в бюстгальтерах, чувствую с их политикой не далеко и до этого. Новые модельки совсем на личико не харизматичные. Хорошо что хоть старых пригласили.

Гость
#7
Гость

Хорошо. Мне раньше шоу очень нравилось, очень красивое, все со вкусом, необычные образы, манекенщицы такие лапочки, фигурки хорошие, улыбались, поцелуйчики слали. Люблю все красивое, всегда смотрела его с удовольствием. В этом году какой-то отстой. Мне неприятно например смотреть на толстых тёток в нижнем белье, или танцовщиц, которые тоже потихоньку толстеют и пОшло ж*опами трясут, кому-то вообще приятно смотреть на этот боди позитив?! Манекенщицы с прошлых шоу были какие-то, не знаю как назвать, то ли мрачные, то ли недовольные, то ли их так инструктировали. Костюмы очень простенькие, по-сравнению с тем, что раньше было. К чему это критика шоу: средние женщины не могут стать как модели?! Ну так и актрисой не каждый может стать, так давайте всех подряд на сцену, чтоб никому не обидно было, так получается?!

Вчера смотрела Алину Чарову на ютуб об этом, она живет 2 года в Америке и тоже хочет попасть на шоу, она высокая 180+ и не тощая.
Мне тоже раньше нравилось шоу, не знаю как так...но я (стройная девушка) привыкла с 00х что я не худая, не модельная (хотя это чушь) глядя на таких девушек. Раньше чем ты худее тем было лучше, я не знаю почему. Все сидели на диетах мало ели лишь бы быть тощими, ради чего вобще?
сейчас я выросла и мое мнение и вкус изменились, мне нравятся стройные девушки но не такие как Стелла Максвел и Кая Гербер. Если включить старые шоу видно что все там полуголодные и на веществах, курят и пьют и пропадают в спорт зале- это не здорово. По моему вкусу могли бы вобще всех моделей заменить на красивых девушек с красивой фигурой от природы -потому что им тоже нужно где-то работать и им не подходит вместе со всеми 5 лет просиживать штаны в серых свитерах с батанами, они могли бы быть моделями. А кто сейчас на подиуме -это не обязательно красивые люди, особенно если смотреть фэшн тв, показы мод там все очень худые и специфические и я бы не хотела например к ним присоединятся.

Гость
#8

Я раньше была фанаткой Ромми и Свайнпул. Зайдите на канал Romee Strijd она вела блоги там первые видео есть и с показов закулисья ВС и макияжи и прически. Благодаря ей я из себя конфетку сделала.

Гость
#9
Гость

Я думаю что им сказали то они и делали. Там же всё продумано до мелочей. Кто платит тот и музыку заказывает. Хорошо что ещё не было мужиков в бюстгальтерах, чувствую с их политикой не далеко и до этого. Новые модельки совсем на личико не харизматичные. Хорошо что хоть старых пригласили.

И тут вы правы! Старые модельки такие все своеобразные были, у каждой какая-то изюминка. А новые так себе. Ну чё эти сестры Хадид ни к в какое сравнение не идут! Да и в модели они попали, потому что у родителей денег до фига. Раньше модели сами пробивались. А сейчас каждая вторая чья-небудь дочка.
Да, уж, на следующем шоу если будет точно т.р.а.н.с.о.в впихнут! Тьфу б*лин!

Гость
#10
Гость

Вчера смотрела Алину Чарову на ютуб об этом, она живет 2 года в Америке и тоже хочет попасть на шоу, она высокая 180+ и не тощая. Мне тоже раньше нравилось шоу, не знаю как так...но я (стройная девушка) привыкла с 00х что я не худая, не модельная (хотя это чушь) глядя на таких девушек. Раньше чем ты худее тем было лучше, я не знаю почему. Все сидели на диетах мало ели лишь бы быть тощими, ради чего вобще? сейчас я выросла и мое мнение и вкус изменились, мне нравятся стройные девушки но не такие как Стелла Максвел и Кая Гербер. Если включить старые шоу видно что все там полуголодные и на веществах, курят и пьют и пропадают в спорт зале- это не здорово. По моему вкусу могли бы вобще всех моделей заменить на красивых девушек с красивой фигурой от природы -потому что им тоже нужно где-то работать и им не подходит вместе со всеми 5 лет просиживать штаны в серых свитерах с батанами, они могли бы быть моделями. А кто сейчас на подиуме -это не обязательно красивые люди, особенно если смотреть фэшн тв, показы мод там все очень худые и специфические и я бы не хотела например к ним присоединятся.

В том то и дело, что модели VS всегда отличались от стандартных анурексичных. Они всегда живые были и с фигурками, но стройные на них приятно было смотреть!

Гость
#11
Гость

И тут вы правы! Старые модельки такие все своеобразные были, у каждой какая-то изюминка. А новые так себе. Ну чё эти сестры Хадид ни к в какое сравнение не идут! Да и в модели они попали, потому что у родителей денег до фига. Раньше модели сами пробивались. А сейчас каждая вторая чья-небудь дочка. Да, уж, на следующем шоу если будет точно т.р.а.н.с.о.в впихнут! Тьфу б*лин!

3 ***-гендера были на шоу 2024

Гость
#12
Гость

В том то и дело, что модели VS всегда отличались от стандартных анурексичных. Они всегда живые были и с фигурками, но стройные на них приятно было смотреть!

раньше я просто не понимала как выглядят эти девушки на самом деле, а сейчас когда я увлекаюсь фотографией глаз наметан, они очень худые такие же как и обычные модели, просто из любой можно сделать конфетку посыпав паетками и раскрасив.
Что я хотела отметить что раньше мне казалось что это идеал-показы ВС, а сейчас я так не думаю обычные тожие женщины или перебор в спорте-не о какой красоте речь не идет. почему не берут в модельное красивых девушек с идеальной фигурой от природы и с идеальным лицом, почему они горбатятся на дядю за 30 тыс?

Гость
#13
Гость

Я раньше была фанаткой Ромми и Свайнпул. Зайдите на канал Romee Strijd она вела блоги там первые видео есть и с показов закулисья ВС и макияжи и прически. Благодаря ей я из себя конфетку сделала.

как Роми конфетка? что нужно для этого делать? быть на дифиците и пропадать в спорт зале?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: