Гость
Статьи
Никогда не имею …

Никогда не имею претензий к актерской игре

Не важно, какой фильм или сериал я смотрю, для меня всегда актеры играют хорошо, только иногда на России смотрю что то и думаю, что переигрывают, а так я видимо или терпила, или просто не особый фанат кино. Даже от жанра особо не зависит, просто кайфую при просмотре и все. Максимум претензии могут быть к съёмке, и то, это максимум в сериале Школа, а так меня любая съёмка устраивает, или к сюжету напрямую

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня иногда есть претензии к актерской игре, и к некоторым моментам в режессуре,операторской работе,их виденье как должно быть.
Бесит когда камера в лицо актеру суется и вот его лицо на весь экран, вот да, в сериале 'Школа' это просто...
Ну вот зачем в лицо тыкать камерой, чуть ли не в рот и ноздри суют. 😡🤬

Вита
#2

Я такая же. Не понимаю людей, которые под каждым фильмом пишут комменты об ужасной актёрской игре. По-моему, если актёр не забывает слова и не кривляется в каждом кадре, то уже можно считать, что он нормально справился с ролью)

Гость
#3

Еще меня бесят ситкомы, шоу, или другие фильмы где закадровый смех.
Есть пару фильмов, может это специально для детей, где актеры всегда таких "дурачков" играют, лыбятся во все 28 зубов, кривляются, гримасничают.
Вот по типу : Пес под прикрытием / Agent Toby Barks (2019)
Показывали по телевизору, думала будет для фона... но посмотрела и послушала (+ наша озвучка) .
Ой ё. Выключила.

Гость
#4

Да вы просто мечта, а не зритель! Благодарный и непритязательный.

Гость
#5

Знаете, есть и правда те кто придирается к а.и., но есть и правда халтурщики и работают на отвали,
лишь бы отработать смену и денег получить, а люди(зрители) схавают и такое.

Гость
#6

Да но иногда аж чувствуется игра вот эта актерская. Это у непроф. Или слишком преувеличенно напоказ или играют норм но чувствуется что чел заучил и заученное говорит. Чего-то не хватает. Или мopда слишком "проникновенная" но тоже слишком преувеличенно.

Гость
#7

Вы и не должны иметь к ним претензий, вы же не режиссер или сценарист.
Большинство актеров справляются со своей работой, просто не все подходят к тем ролям, которые играют, симпатия или антипатия к актеру это личное отношение зрителя, даже просто на внешности

Гость
#8

А меня очень раздражает , когда актеры неестественно себя ведут на экране. Сразу выключаю такое кино. Очень ценю хорошую актерскую игру, терпеть не могу фальшивку. Причем это у меня с детства.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема