Гость
Статьи
Парни! Какая жизнь для …

Парни! Какая жизнь для вас была бы в кайф?

Как всё должно происходить, что бы парням было жить в кайф?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри в свою тарелку

Гость
#2
Гость

Смотри в свою тарелку

Ты о чём?

Гость
#3
Гость

Ты о чём?

Не суй в нос не в своё дело, вот он о чём

Гость
#4

Пассив, уметь играть на бирже, 1 млн в мес доход. Здоровье. Остальное приложится.

Гость
#5
Гость

Не суй в нос не в своё дело, вот он о чём

Вы перепутали слова местами. А что, издали закон, о том, что чьё дело?

Гость
#6

Когда кругом голые бабы, которых можно драть сколь угодно, а мне - не хочется.
А захочется - отдеру.

Гость
#7
Гость

Пассив, уметь играть на бирже, 1 млн в мес доход. Здоровье. Остальное приложится.

В общем ожидаемый ответ. А пассив в чём?

Никита
#8

За всех не буду говорить.
Скажу только за себя.
Чтобы жить в кайф.
Мне прямо сейчас надо полмиллиона. А то и миллион. Но сейчас наличкой сразу.
Чтобы решить проблемы. Подлечиться. Кредит закрыть.
Мне нужен свой частный хороший дом.
Потом мне нужна работа, такая чтобы была в кайф. Чтобы работать гордо, с удовольствием.
Я закрою свои проблемы.
Буду работать с кайфом.
Спортом заниматься.
Ездить куда-нибудь.
Учиться буду.
Начну телочек ***.
Вот же кайф.
Проблемы все закрыл.
Работа есть в кайф.
Свой дом есть.

Гость
#9
Гость

В общем ожидаемый ответ. А пассив в чём?

В акциях, облигациях, золоте, вкладах.

Гость
#10
Гость

В общем ожидаемый ответ. А пассив в чём?

в его дружках

Гость
#11
Гость

Когда кругом голые бабы, которых можно драть сколь угодно, а мне - не хочется. А захочется - отдеру.

И это всё? А как же поесть ? Или ты представляешь это в райских кущах? Так там все бестелесные, чем драть - то?

Гость
#12
Никита

За всех не буду говорить. Скажу только за себя. Чтобы жить в кайф. Мне прямо сейчас надо полмиллиона. А то и миллион. Но сейчас наличкой сразу. Чтобы решить проблемы. Подлечиться. Кредит закрыть. Мне нужен свой частный хороший дом. Потом мне нужна работа, такая чтобы была в кайф. Чтобы работать гордо, с удовольствием. Я закрою свои проблемы. Буду работать с кайфом. Спортом заниматься. Ездить куда-нибудь. Учиться буду. Начну телочек ипать. Вот же кайф. Проблемы все закрыл. Работа есть в кайф. Свой дом есть.

Тоже ожидаемый ответ. Просто вчера один мужчина доказывал, что только женщины думают о материальном, а парни о чувствах. Все обычные люди, и хотят примерно одного.

Гость
#13
Гость

И это всё? А как же поесть ? Или ты представляешь это в райских кущах? Так там все бестелесные, чем драть - то?

Ты утрируешь. Я выразил суть, зачем растекаться мыслью по древу, расписывая бесчисленные подробности? Краткость сестра таланта, а не графомания.

Гость
#14
Гость

в его дружках

Он писал про инвестиции. Я тоже подумала сразу про инвестиции. А вы почему о дружках? Ой что - то ваше подсознание шалит.

Гость
#15
Гость

Ты утрируешь. Я выразил суть, зачем растекаться мыслью по древу, расписывая бесчисленные подробности? Краткость сестра таланта, а не графомания.

Ваш талант понятен только вам? Весь спектр ваших ассоциаций другим не виден. Ведь вы озвучили единственное применение себя. Как зациклено звучит. На талант не претендую, излагаю как считаю правильным.

Гость
#16
Гость

Ваш талант понятен только вам? Весь спектр ваших ассоциаций другим не виден. Ведь вы озвучили единственное применение себя. Как зациклено звучит. На талант не претендую, излагаю как считаю правильным.

Ты вообще не излагаешь, у тебя банальный поток сознания.

Гость
#17
Гость

Ты вообще не излагаешь, у тебя банальный поток сознания.

Если не в состояние осмыслить информацию - то, не её это проблема.

По пи здим
#18

Чтобы родные не умирали, дети рождались здоровыми, женщины были умными и покладистыми( шалили и хулиганили только в ролевых играх) , чтобы мир был во всём мире, и деньги отменили и давали балы или что-то на подобие за редкие таланты и полезность для общества и мира в целом, а не тупые жадные убл*дки которым всегда мало, вообщем, почти что-то невыполнимое, а остальное и так приложится и приляжится))))

Гость
#19
По пи здим

Чтобы родные не умирали, дети рождались здоровыми, женщины были умными и покладистыми( шалили и хулиганили только в ролевых играх) , чтобы мир был во всём мире, и деньги отменили и давали балы или что-то на подобие за редкие таланты и полезность для общества и мира в целом, а не тупые жадные убл*дки которым всегда мало, вообщем, почти что-то невыполнимое, а остальное и так приложится и приляжится))))

Чтобы родные не умирали
А что делать с перенаселением планеты?
Предлагаю ещё на орбиту запустить одну землю, для тех кому за 100.

Гость
#20
По пи здим

Чтобы родные не умирали, дети рождались здоровыми, женщины были умными и покладистыми( шалили и хулиганили только в ролевых играх) , чтобы мир был во всём мире, и деньги отменили и давали балы или что-то на подобие за редкие таланты и полезность для общества и мира в целом, а не тупые жадные убл*дки которым всегда мало, вообщем, почти что-то невыполнимое, а остальное и так приложится и приляжится))))

За мир во всём мире, и за взаимопонимание.

Гость
#21
Гость

Чтобы родные не умирали А что делать с перенаселением планеты? Предлагаю ещё на орбиту запустить одну землю, для тех кому за 100.

Прозаично, но реалистично.

По пи здим
#22
Гость

Чтобы родные не умирали А что делать с перенаселением планеты? Предлагаю ещё на орбиту запустить одну землю, для тех кому за 100.

Кому за сто можно было выделить отдельный остров где они кайфовали, преступников и опасных элементов на базу в колонии на Марс или Луну, искусственное солнце появится его изобретут позже, а вторая земля вряд ли, берегите планету вообщем МАТЬ! Вашу))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: