Гость
Статьи
Какие томаты хорошие?

Какие томаты хорошие?

Здравствуйте! Посоветуйте нормальные томаты, чтобы можно было на салатик или блюдо какое пригтовить, да хоть вяленые сделать. Купила одни, а они прям очень жесткие и вкуса нет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В продаже? Никакие.

#2

Посмотрите у "Рост", у этого бренда хорошие томаты. Я Медовые обычно беру, они безумно вкусные, прям сладкие и сочные

#3
delyanovak

Посмотрите у "Рост", у этого бренда хорошие томаты. Я Медовые обычно беру, они безумно вкусные, прям сладкие и сочные

А где покупали, не подскажете? Как-то у нас не видела

#4
lina.glazurina

А где покупали, не подскажете? Как-то у нас не видела

В Пятерочке и Перекрестке есть) У нас магазины большие, несколько видов этого бренда даже.

Гость
#5

ой-ой... неужели это снова самая тупая рекламщица в мире вылезла с очередной своей тупейшей рекламой?
Ща посмотрим на продолжение.... обычно она, в силу своей тупости, всегда работает с одно и той же фразой "ой, девочки, а мне...".

Гость
#6

Все, мать, лето прошло, теперь время парниковых восковых.

ГОСТ
#7

Вам сорта предложить? Но это только на следующий год. А на салат сейчас все будут дубовые, кроме черри, они сладкие.

#8
Гость

ой-ой... неужели это снова самая тупая рекламщица в мире вылезла с очередной своей тупейшей рекламой? Ща посмотрим на продолжение.... обычно она, в силу своей тупости, всегда работает с одно и той же фразой "ой, девочки, а мне...".

😆 интересно им как платят? От выручки с продаж или за каждый вброс неважно на какой площадке?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: