Гость
Статьи
Температура воды 22 …

Температура воды 22 градусы – мало или нормально?

При температуре воздуха 19 градусов такая вода будет казаться теплой?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ведь ваша температура 36

Гость
#3

22 это нормальная температура, хорошая для купания

Гость
#4
Гость

22 это нормальная температура, хорошая для купания

Хорошая, если жарко. А если воздух 15-20 гр, да еще и с ветром, то будет холодно.

Гость
#5

нет, при 19 градусах в такую не зайти

Никто
#6

зачем так издеваться то?)

не травите душу

это кипяток практически

мне туроператор сказала неделю назад, что наше море совершенно холодное и остывает во второй половине сентября.

Вредительство натуральное, из-за этого я профукала ту неделю.
конечно надо было проверять самой.

в москве был холодрыльник и кажется, что так везде, на всей земле)

Гость
#7

Холодно, на мой взгляд.

Гость
#8
Гость

Холодно, на мой взгляд.

В Балтийском море в августе температура воды была такая, при этом воздуха около 30, но ветра - холодно было и с воде и на суше - капец))

🍀
#9
Гость

В Балтийском море в августе температура воды была такая, при этом воздуха около 30, но ветра - холодно было и с воде и на суше - капец))

Кому как. В Финском заливе купаюсь в воде +18 . Если выше 20, то вода уже цветëт, бактерий тьма.

Гость
#10
Никто

зачем так издеваться то?) не травите душу это кипяток практически мне туроператор сказала неделю назад, что наше море совершенно холодное и остывает во второй половине сентября. Вредительство натуральное, из-за этого я профукала ту неделю. конечно надо было проверять самой. в москве был холодрыльник и кажется, что так везде, на всей земле)

Ничего не поняла

Гость
#11
Гость

нет, при 19 градусах в такую не зайти

Заходят и купаются, только выходят в полотенце, или купальный халат.

Гость
#12
🍀

Кому как. В Финском заливе купаюсь в воде +18 . Если выше 20, то вода уже цветëт, бактерий тьма.

Думала, что цветет только пресная вода…
Ну, если Вы спортсмен или морж, то да, а я то просто бултыхаюсь часами у берега))

🍀
#13
Гость

Думала, что цветет только пресная вода… Ну, если Вы спортсмен или морж, то да, а я то просто бултыхаюсь часами у берега))

Дак и я бултыхаюсь, просто подолгу не вылезаю, по часу. Люблю холод.
Плаваю топориком, так что захожу только по шею.

Гость
#14
🍀

Дак и я бултыхаюсь, просто подолгу не вылезаю, по часу. Люблю холод. Плаваю топориком, так что захожу только по шею.

👍😁

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: