Гость
Статьи
Посоветуйте классный …

Посоветуйте классный сериал от Netflix

Кто в теме, посоветуйте крутой сериал от нетфликс, можно новый, можно и старый.
Обычные сериалы просьба не советовать. Только от НЕТФЛИКС!

Продавщица из пятерочки
8 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Что там есть нынче из повесточного? Бэтвуман (если ещё не закрыли) про бомжиху которая стала супергеройкой 😀

Гость
#2

Бумажный дом

Гость
#3

Крутизна у каждого своя. В гугл есть все с описаниями.

Гость
#4

Осд

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Лови жалобу спамщик побирушник !

Ебокотик
#7
Гость

Лови жалобу спамщик побирушник !

Мне кажется это ктото из админок зарабатывает.

Гость
#8

Призраки дома на холме - лучший сериал последних лет, и так уж совпало, что он от нетфликс) Призраки поместья Блай тоже ничего, но он более лайтовый что ли, не столько старшный, сколько грустный. Но оба классные. Но если брать именно сериалы нетфликс - то неоспоримый хит это Очень странные дела, конечно же

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: