Гость
Статьи
Кто не был в …

Кто не был в кинотеатрах

Это одно из общественных мест в которое мне нельзя попасть по состоянию здоровья. Но как говорят мои знакомые, в них нет ничего хорошего. Подобные заведения популярны. Только впечатления о них не то, чтобы очень хорошие. К тому же если зал набит битком, все только отвлекают.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** делать там.

Гость
#2

Не хожу туда из-за плохого зрения

Гость
#3

Как ни придешь там десять человек на весь зал. Видимо многие не бывают. Я лично хожу только потому что дома не в состоянии смотреть фильмы из за клипового мышления

Гость
#4

Я хожу. Муж не любит. У меня друзья часто ходят и берут меня. Либо я одна, пока хожу по тц, захожу посмотреть фильм. Простой зал, как в театре, только вместо сцены экран. Все жуют чипсы или попкорн, слышны разговоры, много рекламы перед фильмом. Некоторые встают и ходят, кто в туалет, кто куда. Я расслабляюсь в кино, это воспоминания о юности, когда кинотеатр был сравним с выходом в люди. Воспоминания о друзьях и одногруппниках, о первых свиданиях в кино. Жаль мой муж не любит кинотеатр и предпочитает дома смотреть фильмы. в кино проверяю взглядом где запасные выходы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: