Гость
Статьи
Сбежать из кинотеатра …

Сбежать из кинотеатра посреди фильма

Было ли у вас такое, что вы уходили посреди фильма в кинотеатре?

Я помню, очень давно смотрела "Ешь, молись, люби". Совсем не зашёл фильм и ушла спустя пол часа...

Сегодня лайтовое настроение, давайте тут сформируем ТОП плохих фильмов...😉

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был на одном таком фильме, о-очень давно - народ валом валил уже минут через 15, к концу 1/3, наверное, осталась. Я героически досидел до конца, но, конечно, фильмец жутко занудный был, с претензией на высоконравственные философические потуги.

Гость
#2
Гость

Был на одном таком фильме, о-очень давно - народ валом валил уже минут через 15, к концу 1/3, наверное, осталась. Я героически досидел до конца, но, конечно, фильмец жутко занудный был, с претензией на высоконравственные философические потуги.

А что за фильм-то?

Гость
#3

У меня такого не было. Всегда тщательно выбираю фильмы. Бывает менее интересный, чем ожидаешь, но так чтобы уйти - нет. Да, мне и денег было бы жалко встать и уйти. Еще бывают фильмы первая половина скучная, а со второй начинается развязка. Еще мне не понятны люди, которые любят комедии, идут на драму и потом разочарованы. А что вы ожидали?

#4
Гость

Был на одном таком фильме, о-очень давно - народ валом валил уже минут через 15, к концу 1/3, наверное, осталась. Я героически досидел до конца, но, конечно, фильмец жутко занудный был, с претензией на высоконравственные философические потуги.

хочу полюбопытствовать, почему вы решили досмотреть до конца? Жалко потраченных денег/времени или вам показался фильм не таким уж и плохим?

Я вот помню, что когда ушла с фильма, было двоякое чувство- с одной стороны облегчение, с другой - чувство недосказанности...а может мне показалось?) а может там потом интересно будет?)
а когда кто-то говорил из окружения, что этот фильм хороший, так вообще чувство вины съедало, что не досмотрела 😃😃😃

#5
Гость

У меня такого не было. Всегда тщательно выбираю фильмы. Бывает менее интересный, чем ожидаешь, но так чтобы уйти - нет. Да, мне и денег было бы жалко встать и уйти. Еще бывают фильмы первая половина скучная, а со второй начинается развязка. Еще мне не понятны люди, которые любят комедии, идут на драму и потом разочарованы. А что вы ожидали?

кстати про комедии- вот в последнее время (лет 5...7) как-то мало достойных комедий. Все мы любим пострадать и драмы многие заходят, триллеры тоже... многие находят в героях или их проблемах себя.

А комедии? они не так цепляют, не так задевают струны души (во как!😃) они про разгрузку эмоциональную. Но юмор у всех блин тоже разный.
Я не помню комедии, надо которой смеялась прям в голос за последние лет 5...

Гость
#6

Я пару раз уходила из кинотеатра.
Это был фильм Дэдпул (этот черный юмор плоский-не моё)

И я сама не знаю, как меня занесло на этот "чудо-фильм" - "Яйца судьбы" (было очень давно, но помню свой культурный шок как сейчас 😀)

Гость
#7
Гость

А что за фильм-то?

:)) если бы я запомнил его название, то он бы точно не был таким стрё⁣⁣⁣⁣мным... логично ведь

Гость
#8
Кассиопея

хочу полюбопытствовать, почему вы решили досмотреть до конца? Жалко потраченных денег/времени или вам показался фильм не таким уж и плохим? Я вот помню, что когда ушла с фильма, было двоякое чувство- с одной стороны облегчение, с другой - чувство недосказанности...а может мне показалось?) а может там потом интересно будет?) а когда кто-то говорил из окружения, что этот фильм хороший, так вообще чувство вины съедало, что не досмотрела 😃😃😃

Просто сидел и смотрел, все-равно больше делать было нечего, да и интрига, знаете ли - а вдруг ка-а-ак начнётся интересное... ка-а-а-ак начнётся.... Не началось.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: