Гость
Статьи
Работа или развлечения …

Работа или развлечения в декрете

Девочки, кто как проводил время в декрете? Уже год прошёл, на права выучилась, не знаю что ещё делать, м.б. работу думала найти, но не знаю, что приличное есть. Вы чем занимались в декрете?

report
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавно придумали тему. А ребёнок где?

Гость
#2

Нет работы не до не после декрета, так что смотри сериалы.

report
#3
Гость

Забавно придумали тему. А ребёнок где?

Со мной, на время вождения (2 часа в неделю) с бабушкой

Гость
#4
report

Со мной, на время вождения (2 часа в неделю) с бабушкой

Вы с бабушкой живёте?

Гость
#5
report

Со мной, на время вождения (2 часа в неделю) с бабушкой

Не берут на работу женщин, а тем более с детьми до 7 лет, успокойтесь и занимайтесь ребенком и дом хозом.

report
#6
Гость

Вы с бабушкой живёте?

Она в доме напротив живёт

Гость
#7
report

Она в доме напротив живёт

Непонятная ситуация. Дайте объявление.

report
#8
Гость

Не берут на работу женщин, а тем более с детьми до 7 лет, успокойтесь и занимайтесь ребенком и дом хозом.

Я имею ввиду работу онлайн, естественно, физически я вряд ли смогу ходить. Просто хотелось узнать чужой опыт, неужели все просто дома реально сериалы смотрят.

Гость
#10

У тя дите есть, дура. Вот им и занимайся

Гость
#11
report

Я имею ввиду работу онлайн, естественно, физически я вряд ли смогу ходить. Просто хотелось узнать чужой опыт, неужели все просто дома реально сериалы смотрят.

Никто не сидит с маленьким ребенком "просто" дома и смотрит сериалы. Тему создало очередное тупое бездетное муж.ло, которое понятия не имеет, что такое маленькие дети и декрет. Для справочки муж.лу - с ребенком иногда нет времени чай выпить, в туалет сходить и в душ. А не вот это вот.

шапка
#12

Работаю консультантом по студенческим работам. Но это мозги с уклоном в науку надо иметь. Попробуйте поискать удаленку, работу на чатах всяких.

Гость
#13

Был период, когда я почти каждый каждый день ходила с ребенком в зоопарк. Мы занимались изучением поведения «папы-гориллы»: знали, кто у него любимая жена, и что он может быть абсолютным милашкой, играя со своим чадом-подростком в мячик 🤗 А однажды папа-горилла чуть не навалял работнику зоопарка за то, что тот посмел бросить во время кормежки какую-то капусту одной из горилла-жен, которая, очевидно была в тот день наказана)) Папа-горилла «наорал» на жену и метнулся в сторону работника с очень грозным видом. Повезло работнику - его спасли высокие стены и какие-то металлические ограждения))

Результаты зоо-наблюдения: иногда папа-горилла задумчив и серьезен, иногда мил и очарователен, но он никого не оставляет равнодушным))