Гость
Статьи
Получаю кайф от еды

Получаю кайф от еды

Моё единственное счастье и наслаждение это вкусная еда.....😢И ничего кроме этого мне не нужно.
У вас также?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Нет.

Гость
#2

Отчасти, да, я могу получить удовольствие от вкусной и качественной еды, но она не стоит в первых рядах того от чего я кайфую)
В вашем случае это уже смахивает на зависимость, которую необходимо лечить.

Влад
#3

И сколько вы весите?

Гость
#5
Влад

И сколько вы весите?

45 кг

Гость
#6
Гость

45 кг

Селитёров выведи

Гость
#7
Гость

Селитёров выведи

У меня их нет,я проходила мед осмотр и сдавала анализы недавно для работы 😉

Колыван
#8

Много что ещё нужно.
Многие забывают, что самая лучшая приправа это голод. И для того, чтобы насладиться едой сначала нужно как следует поработать и проголодаться.

Гость
#9
Гость

Селитёров выведи

Она единичку пропустила,145

#10

Люблю еду)))))

#11
Гость

Отчасти, да, я могу получить удовольствие от вкусной и качественной еды, но она не стоит в первых рядах того от чего я кайфую) В вашем случае это уже смахивает на зависимость, которую необходимо лечить.

Почему, мож у неё просто скучная жизнь сейчас. Еда - одно из самых частых и доступных удовольствий! Чаще мы только дышим...)

Гость
#12
Колыван

Много что ещё нужно. Многие забывают, что самая лучшая приправа это голод. И для того, чтобы насладиться едой сначала нужно как следует поработать и проголодаться.

Я как раз писала эту тему на голодный желудок 😅

Нетакуся
#13
Гость

Я как раз писала эту тему на голодный желудок 😅

Тогда понятно, почему "И ничего кроме этого мне не нужно".
Голодной куме -- всё хлеб на уме.
))))
Но следует учесть, что сытый голодного не разумеет.
А сытое брюхо к учению глухо. Сатур вентур нон студит либентур.

Гость
#14
Смайла

Почему, мож у неё просто скучная жизнь сейчас. Еда - одно из самых частых и доступных удовольствий! Чаще мы только дышим...)

Возможно, но это не меняет того факта, что с этим нужно что то делать. Скучная жизнь и чревоугодие вряд ли доведут до чего то хорошего)

#15
Гость

Возможно, но это не меняет того факта, что с этим нужно что то делать. Скучная жизнь и чревоугодие вряд ли доведут до чего то хорошего)

А вдруг нет! %) Жизнь - она бывает то интересная, то скучная... :) А проблем у автора вроде как нет =)

Гость
#16

Для такого скелета нормально иметь еду во главе угла. Организм хочет выжить. Не мешайте ему, вдруг получится.

Гость
#17
Гость

Возможно, но это не меняет того факта, что с этим нужно что то делать. Скучная жизнь и чревоугодие вряд ли доведут до чего то хорошего)

Хорошее чревоугодие женщину может до оргазма довести 🤭

Гость
#18
Нетакуся

Тогда понятно, почему "И ничего кроме этого мне не нужно". Голодной куме -- всё хлеб на уме. )))) Но следует учесть, что сытый голодного не разумеет. А сытое брюхо к учению глухо. Сатур вентур нон студит либентур.

Всё верно)

Гость
#19
Гость

Хорошее чревоугодие женщину может до оргазма довести 🤭

Ну тут уже какой то конфликт грехов получится - когда из за чревоугодия не можешь заниматься прелюбодеянием😄

#20
Гость

Ну тут уже какой то конфликт грехов получится - когда из за чревоугодия не можешь заниматься прелюбодеянием😄

Грех предаваться унынию, когда есть и другие грехи =)))))))

Предыдущая тема