Гость
Статьи
Что мне делать? …

Что мне делать? Научиться игре на гитаре, рисовать, или делать то, что действительно хочется?

У меня дома есть гитара, еще я могу научиться красиво рисовать, написать книгу... Мои родители тоже все ждут, когда я буду это делать, и плохо отзываются о том, что я в свободное время сижу в телефоне и за компьютером. Но проблема в том, что я не хочу и воспринимаю все это не как хобби, а как своего рода работу. Мне нравится смотреть сериалы и читать. Я бы провела за этим всю свою жизнь. А за остальное принимаюсь нехотя, мне все лень, быстро устаю.
Также хочу отметить, что напрягать глаза как-то могу только до 6 часов в день (у меня астигматизм, и зрение хуже с каждым годом), поэтому не могу совмещать одновременно сериалы\истории и, например, гитару, иначе - будет трудно сосредоточиться. + Еще есть учеба, и на нее надо тоже время уделять.
Учусь сейчас заочно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А скоро придется работать и напрягаться придется 8 часов, а то и больше

Гость
#2

Когда гитара, рисование и писательство станут для вас такими же привычными как сериалы и чтение, они будут восприниматься как хобби, а не работа и будете получать удовольствие. Но сами они привычными не станут. Надо позаставлять себя первое время

Гость
#3
Гость

А скоро придется работать и напрягаться придется 8 часов, а то и больше

до работы будпт сделана операция

Гость
#4
Гость

Когда гитара, рисование и писательство станут для вас такими же привычными как сериалы и чтение, они будут восприниматься как хобби, а не работа и будете получать удовольствие. Но сами они привычными не станут. Надо позаставлять себя первое время

благодарю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: