Гость
Статьи
Муж считает меня …

Муж считает меня больной, потому что я не люблю комедии

Здравствуйте! Мы с мужем любители посмотреть интересное кино, мнения на жанр у нас постоянно разнятся, ему нравятся исторические фильмы и комедии, а я предпочитаю триллеры, детективы, ну драмы могу посмореть, а вот комедии не люблю , лучше боевик хороший, экшен . И для меня обидно, что ему не нравится мой вкус, прям упрекает постоянно, а недавно он вообще заявил мне :« тебе реально не нравятся комедии?»
Я говорю- нет!
Он отвечает- « это очень печально, ты не здоровый человек, иди лечись», типа здоровый человек никогла не сможет постоянно смотреть убийства ….
Я уже сама сидела весь вечер загруженная, фильм не включила вообще никакой ( #жанрфильмов

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться нужно и вам и вашему мужу. Вашему мужу - потому что он вам такое говорит. А вам - потому что вы молча это слушаете и терпите

Гость
#2

А вы с Культурой только через Кино знакомы? Чем вы занимались в детстве кроме школы?

#3

Эх! Многим хотелось бы иметь такие проблемы. Если уж по таким мелочам не умеете договариваться, о чём вообще умеете договариваться? Гляньте "Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге". Но если будете такие формулировки позволять высказывать в свой адрес, вряд ли вас ждёт что-то хорошее. Звоночек прозвучал.

Гость
#4

Я тоже не люблю комедии. Смотрю, конечно, и не скажу, что плююсь (если не типа Тупой, еще тупее), например, В джазе только девушки, прелестное комедийное кино, почему бы нет для разнообразия. Но если есть выбор - комедия будет на последнем месте.
Качественная комедия редка, если какой фильм и смотрю из «комедии», то точно не ради этой составляющей, например, Форрест Гамп, Жизнь прекрасна.

Гость
#5

я вообще такой жанр как комедии не понимаю, там же зачастую максимально простой и поверхностный юмор подо всех, с чего там смеяться

Гость
#6

ну посмотрите сериал пацаны - там и чернуха, и юмор) а так понимаю, у нас тоже вкусы разные с мужем. Он больше по комедиям, я по триллерам и ужастикам) но мы уважаем вкусы друг друга, хотя он может и по-доброму постебаться, типа ох уж эти женщины, слабый пол, кровь-кишки-убийства их успокаивают после тяжелого рабочего дня)) ну а чо, так и есть)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема