Гость
Статьи
Вы ходите в кинотеатр?

Вы ходите в кинотеатр?

Когда последний раз вы ходили в кино и на какой фильм?
Я очень давненько не ходила, даже не знаю что сейчас идет из новинок

GIF
Сьюзанн
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

последнее, что помню - Мальчик и птица, Миядзаки, зимой шел
может было еще что-то, но мне в кино давно не нравится ходить, даже не запоминаю, что смотрела

Захария
#2

пойду на Монте Кристо..
Думаю, что пойду

Гость
#3

Не хожу. Все смотрю в интернете. Не способна я высидеть весь фильм в кинотеатре без перерыва.

Гость
#4

мне в кинотеатрах очень не нравится присутствие других людей - постоянно шум от чипсов, попкорна, разговоры и экраны телефонов
билет 500 рублей. это уже как мучение, а не отдых

Гость
#5
Гость

мне в кинотеатрах очень не нравится присутствие других людей - постоянно шум от чипсов, попкорна, разговоры и экраны телефонов билет 500 рублей. это уже как мучение, а не отдых

500 рублей - это 5 долларов если что!

Гость
#7

Регулярно. Последние фильмы "Ромул" (редкостое гов-нище) и "джокер2" (слишком много музыки и леди Гага).

Гость
#8

30.09 ходила на утренний сеанс Монте Кристо. Народу 6 человек. До этого была в кинов мае прошлого года. "переводчик" шел

Вика
#9

уже давно не ходила в кинотеатр. Но кино очень люблю и смотрю все новинки - дома, в комфорте на большом экране.

Так удобнее. Сейчас полно онлайн-кинотеатров, новинки фильмов там появляются очень быстро. Буквально неделю подождать после премьеры фильма, и уже в хорошем качестве найдешь его в сети для просмотра.
Нет смысла идти в ТЦ и тратить деньги, выгадывать удобное для тебя время сеанса, чтобы потом сидеть в зале с кучей посторонних людей. Хотя иногда, если просто как прогулка (заодно сходить в кино за компанию) - можно, но это редкость.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Геть отседова!

#11

Каждый раз, когда хочу сходить в кинотеатр, смотрю киноафишу, вижу, что ничего интересного нет. В итоге, смотрю фильмы в интернете. И так уже последние года два-три. То ли в России ничего интересного не показывают из-за всяких санкций, то ли просто ничего интересного не снимают

Сьюзанн
#12
Гость

30.09 ходила на утренний сеанс Монте Кристо. Народу 6 человек. До этого была в кинов мае прошлого года. "переводчик" шел

Как Граф Монте Кристо? Понравился?

Сьюзанн
#13
Гость

Регулярно. Последние фильмы "Ромул" (редкостое гов-нище) и "джокер2" (слишком много музыки и леди Гага).

Джокер 2 не понравился?

Сьюзанн
#14
Гость

мне в кинотеатрах очень не нравится присутствие других людей - постоянно шум от чипсов, попкорна, разговоры и экраны телефонов билет 500 рублей. это уже как мучение, а не отдых

Интересно. А мне как раз это и нравится. Чувство, что ты не один смотришь. Общая идея) Реакция людей на шутки и тд. Чувствуешь эту энергетику. Я не знаю как это объяснить.
Помню смотрела Мстителей в Казахстане, зал заполнен под ноль. Мне понравилось

Сьюзанн
#15
Вика

уже давно не ходила в кинотеатр. Но кино очень люблю и смотрю все новинки - дома, в комфорте на большом экране. Так удобнее. Сейчас полно онлайн-кинотеатров, новинки фильмов там появляются очень быстро. Буквально неделю подождать после премьеры фильма, и уже в хорошем качестве найдешь его в сети для просмотра. Нет смысла идти в ТЦ и тратить деньги, выгадывать удобное для тебя время сеанса, чтобы потом сидеть в зале с кучей посторонних людей. Хотя иногда, если просто как прогулка (заодно сходить в кино за компанию) - можно, но это редкость.

Онлайн кинотеатры платные же. У меня нет подписок ни на что. Даже не знаю на какой лучше подписаться

Гость
#16
Гость

500 рублей - это 5 долларов если что!

мы в России, у нас не доллары если что!

Гость
#17
Сьюзанн

Как Граф Монте Кристо? Понравился?

Понравился. 3 часа нормально смотреть

Предыдущая тема