Гость
Статьи
Сериал Триггер, …

Сериал Триггер, обсуждаем

Наконец-то вышел третий сезон Триггера🤩😍. Соскучилась по красавчику Артему Стрелецкому. 😌

Кто тоже смотрел, или смотрит его сейчас-как вам сериал?

Может посоветуете что-то похожее?
Ещё из любимых «Менталист», «Обмани меня», «Элементарно»

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно впм понравится медиатор. Не про шоковую терапию, но тоже интересно

#2
Гость

Возможно впм понравится медиатор. Не про шоковую терапию, но тоже интересно

Я начинала смотреть, сильно напыщенный главный герой, сноб какой-то. Не секси, короче 😀

#3
Гость

Возможно впм понравится медиатор. Не про шоковую терапию, но тоже интересно

А вы смотрели 1,2 сезон триггера? Давайте обсуждать! 😌 я в таком восторге, а тут и 3 сезон вышел уже…🤩

Как вам ситуации и его методы «лечения» пациентов? Подружка сказала, что для Америки это норм, но для наших широт и менталитета -ту мач. Что наши отмутузили бы его и всё на этом ))

Непсихолог
#4

Это мода такая показывать психологов высокоактивными социопатами, как будто они под веществами... нафиг-нафиг

Муж Боярский может и красавчик канешн))) но эта дергающаяся камера... бррр!

Гость
#5
Кассиопея

А вы смотрели 1,2 сезон триггера? Давайте обсуждать! 😌 я в таком восторге, а тут и 3 сезон вышел уже…🤩 Как вам ситуации и его методы «лечения» пациентов? Подружка сказала, что для Америки это норм, но для наших широт и менталитета -ту мач. Что наши отмутузили бы его и всё на этом ))

Я смотрела 1 сезон. Фигня какая-то, ну-ну так легко все идут на его методу😀 с таким 100% доверием?! Сказочки смотрите

Непсихолог
#6

Про психологов разное многое есть

Например наш Психологини одна ржака)))

#7
Непсихолог

Это мода такая показывать психологов высокоактивными социопатами, как будто они под веществами... нафиг-нафиг Муж Боярский может и красавчик канешн))) но эта дергающаяся камера... бррр!

Ой, я только на него и смотрела 🤩 второй сезон-так там он вообще краш такой стал! А пресс 😏

Непсихолог
#8

Джинни и Джорджия, который вы посоветовали кстати просто кладезь иллюстраций психотравм.

Наследники туда же

Непсихолог
#9

В Миллиардах образ коуча тоже зашел)

#10
Непсихолог

Джинни и Джорджия, который вы посоветовали кстати просто кладезь иллюстраций психотравм. Наследники туда же

Очень приятно, что вы вспомнили 😇 конечно, главная героиня вечно бежит, убегает. От места к месту, при этом дочка не может найти себя, в вечно меняющемся окружении.
Но! В какой-то момент мне стало жаль именно мать-она для неё пытается (как может) сделать хорошо. А дочь вечно недовольная.
Хотя, она ж подросток))) можно и сделать скидку на возраст))))

#11
Непсихолог

В Миллиардах образ коуча тоже зашел)

А этот не смотрела! Заскринила;) спасибо 🙏 обсудим потом;)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема