Гость
Статьи
Как обычно вечера …

Как обычно вечера после работы проводите?

Как обычно вечера после работы проводите? все куда-то ходят, где-то бывают, одна я такое впечатление сижу дома как сыч.

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ем тортики, ролы, пью вино или пиво, смотрю скаченые сериалы.

Гость
#2

записалась на фитнес, хожу 2 раза на буднях и 1 на выходных
в остальное время сижу дома как сыч и меня не обламывает это

Гость
#3

Ну так иди куда-нибудь,где тебе интересно будет.Кто тебя поведет?Кого ждёшь?Хочешь,чтобы тебя за руку кто-то пришел и повел?Не дождешься.Бери себя в ежовые рукавицы и иди,дерзай!На танцы запишись.Мущыка окрыляет и движение на пользу,кровь разгоняет.

Гость
#4

Молодцы те, у кого после работы вообще есть силы и желание куда-то идти, когда я работала, у меня сил оставалось только до дома добраться, поесть, что-то приготовить на завтра и лечь спать, чтобы мысленно подготовить себя к стрессу следующего дня

Гость
#5

Сижу на вумане, ору с вас

Гость
#6
Гость

Ем тортики, ролы, пью вино или пиво, смотрю скаченые сериалы.

Как жоппа?

Гость
#7

Ну разродилась, надеюсь?

Гость
#8

Мы все сидим на форуме и пишем про наш выдуманный Успешный успех

Гость
#9
Гость

Как жоппа?

Большая

#10

Каждому свое. Мне вот наоборот нравится дома посидеть, почиллить с колой, покурить вишневый данхилл, никуда не спеша. И сразу настроение улучшается. А кому-то нужно бегать, по рестикам ходить, снимки в соцсети делать

Гость
#11
Гость

Молодцы те, у кого после работы вообще есть силы и желание куда-то идти, когда я работала, у меня сил оставалось только до дома добраться, поесть, что-то приготовить на завтра и лечь спать, чтобы мысленно подготовить себя к стрессу следующего дня

это от работы зависит, а не от того, кто молодец и у кого силы воли больше

#12
kuznetsova.yaya

Каждому свое. Мне вот наоборот нравится дома посидеть, почиллить с колой, покурить вишневый данхилл, никуда не спеша. И сразу настроение улучшается. А кому-то нужно бегать, по рестикам ходить, снимки в соцсети делать

вот плюсую, чего-нибудь вкусненького, сериальчик и ничего больше не надо

.
#13

Ужинаем с семьей, потом в зависимости от дня неделя - укладываем младшего по очереди (я 2-3 раза в неделю, муж 2-3 раза и няня 1-2 раза).

Раз в неделю у меня тренировка и массаж после с 18:00-20:30
Раз в неделю вожу ребенка в бассейн с 18:15:19:30

Так как няня у нас два раза в неделю ангажирована до 22:30-23:00, то старается выходить из дома, но можем просто потупить в интернете или сериал сесть посмотреть.

В зависимости от месяца 2-4 раз в месяц в будни выбираемся либо с мужем либо с подругами/знакомыми куда-то. Например послезавтра в ресторан с подругой, на следующей недели в театр с дочками.

Реже остаюсь на корпоративы или просто иду в бар с коллегами (может раз в 5-6 недель)

На этой неделе у нас гости два раза в будни: сегодня на ужин приходит одноклассник дочки поговорить с мужем о том какой лучше выбрать вуз для карьеры в инвест банках, в пятницу приезжает парень падчерицы опять же посиделка вечером гарантированы

Гость
#14
.

Ужинаем с семьей, потом в зависимости от дня неделя - укладываем младшего по очереди (я 2-3 раза в неделю, муж 2-3 раза и няня 1-2 раза). Раз в неделю у меня тренировка и массаж после с 18:00-20:30 Раз в неделю вожу ребенка в бассейн с 18:15:19:30 Так как няня у нас два раза в неделю ангажирована до 22:30-23:00, то старается выходить из дома, но можем просто потупить в интернете или сериал сесть посмотреть. В зависимости от месяца 2-4 раз в месяц в будни выбираемся либо с мужем либо с подругами/знакомыми куда-то. Например послезавтра в ресторан с подругой, на следующей недели в театр с дочками. Реже остаюсь на корпоративы или просто иду в бар с коллегами (может раз в 5-6 недель) На этой неделе у нас гости два раза в будни: сегодня на ужин приходит одноклассник дочки поговорить с мужем о том какой лучше выбрать вуз для карьеры в инвест банках, в пятницу приезжает парень падчерицы опять же посиделка вечером гарантированы

Какой-то проходной двор

Гость
#15
Гость

Какой-то проходной двор

а мне понравилось

.
#16
Гость

Какой-то проходной двор

Мы просто любим, когда вокруг нас много жизни, общения и близких людей. Нам нравится атмосфера, когда дом открыт для друзей и родных. Это часть нашего воспитания, благодаря которому дети вырастают общительными и открытыми, любят возвращаться в родной дом, так было и в семье моих родителей и семье родителей мужа. Все это естественно не каждый будний день и скорее исключение чем правило

Гость
#17

Семьей, с мужем смотрим шоу какие-нибудь или сериал

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: