Гость
Статьи
Даже увлекательные …

Даже увлекательные фильмы и сериалы не могу смотреть больше 15 минут

Какой бы сериал не начала смотреть с итоге на примерно 15 минуте закрываю. Вот недавно посоветовали очень интригующий сериал Другие 2018г, под ним и комментарии все положительные, что увлекает на 100%.
Я же посмотрела 15 минут, да интересная девочка и все дальше стало скучно. И так со всеми фильмами и сериалами. Что со мной? Я хочу смотреть фильмы, чтоб отвлечься, чтоб расслабить, как это делают все люди, но не могу. 15 минут и надоедает. Как понять с чем это связано, что даже увлекательные фильмы мне скучны?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас сейчас что-то беспокоит в какой то важной сфере жизни? Отношения там или работа. Если да, то проблема в этом, я с кем то рядом могу смотреть, а когда одна такая же фигня. Так тревожность о времени проявляется.

Гость
#3

Значит не интересно это вам и не надо значит тх смотреть, трата времени в пустую

Гость
#4

Вы просто не те фильмы и сериалы смотрите. Часто бывает такое же, посмотрю 15 мин и закрываю. Не смотрите «популярные» сериалы. Попробуйте понять что конкретно вам интересно, чего вам не хватает, детективы? Мелодрамы? Комедии? Фантастика?

У меня например по возрасту идут сериалы. Раньше смотрела сериалы для подростков Половое воспитание, Ривирдейл, и все в таком духе. Там про школу и подростков, взрослым людям не особо такое интересно

Сейчас смотрю отчаянных домохозяек, очень интересно, потому что я в декрете) и познавательно кстати. Вечером укладываю спать ребенка и бегу смотреть серию

Из того что понравилось Обоюдное согласие, Жизнь по вызову, Контейнер, Медиатор, Беспринципные, Открытый брак, Отчаянные домохозяйки, Во все тяжки, Содержанки, Бывшие

Гость
#5

Просто не любите. я тоже кино не люблю,не интересно и всё

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: