Гость
Статьи
Люблю плотный график и …

Люблю плотный график и не люблю выходные

Почему плотный график считается чем-то плохим? Я вот не люблю выходные, так называемые "ленивые" дни, когда нет никаких планов и важных дел. Я люблю, когда у меня есть план на каждый день. Люблю делать сразу несколько важных дел за день. Люблю разнообразие в жизни, не люблю жить от выходных к выходным, когда 5 дней в неделю рутина и 2 дня отсыпных для ничегонеделанья. Я люблю брать проекты, люблю путешествовать в любое время года. Вообще мне нравится, когда я сразу после важного мероприятия заезжаю домой, беру чемодан или рюкзак и сразу уезжаю на 1-2 дня в другой город. Там тоже все делаю в быстром темпе. Посещаю по несколько достопримечательностей в день. Не вижу смысла валяться целыми днями в отеле. Когда возвращаюсь из путешествия, сразу все раскладываю по местам, кидаю вещи в стирку, заодно делаю уборку. Даже на шоппинг хожу в таком же темпе. Выделяю полдня на то, чтобы пройтись по всем магазинам и купить сразу все, что нужно. Список составляю заранее, поэтому часами по магазину не брожу. Таким образом остается еще полдня на что-то другое. Приятно прийти домой вечером и осознать, что ты переделала много дел, стала ближе к своим целям и не потратила день зря #загруженность

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикольно... до поры до времени

Гость
#2

С работы выкинут повесишся от горя наверное сопьешся.

Гость
#3

Ху.. й сосать не пальем ковырять в жо. е

Гость
#4

Обрезаный хоть сосешь на работе?

Гость
#5

Возраст?

Похудейка
#6

И так и эдак норм, если постоянный бег это на здоровье может негативно отразиться

Влад
#7

Вы потому что гиперактивная. Это ни хорошо, ни плохо. Некоторые бы даже позавидовали бы вашему образу жизни

Гость
#8
Гость

С работы выкинут повесишся от горя наверное сопьешся.

Работу можно новую найти. Я вот постоянно беру проекты

Гость
#9
Гость

Ху.. й сосать не пальем ковырять в жо. е

Ты ошибся темой, тут про секс ничего не было

Гость
#10
Гость

Обрезаный хоть сосешь на работе?

Нет

Гость
#11
Гость

Возраст?

24

Гость
#12
Гость

24

Ну так о чем разговор 🤣🤣🤣 ой ржака. Ну а что ты должна любить? Я первые звоночки заебыы начала ловить только накануне 29- летия. И то, так, отошла и дальше. После 35 режим уже нужен. И бесит многое, одно да потому

Захария
#13

Первый раз слышу
Почему у плохим чем то считаются поездки/вылазки в выходные дни?

Гость
#14

У меня был знакомый , учился у одного продвинутого чувака духовным практикам. Он им такой график делал, чтобы не оставалось даже минуты свободного времени.
В итоге он рассказывал что первый раз в жизни почувствовал себя чуть ли не богом , выходит утром на крыльцо и ему кажется что он все может в этой жизни. Приобрел непобедимую дисциплину , потом кучу денег еще заработал. А я сама автор об этом задумалась последний год. Сейчас модно когда у тебя много свободного времени , это типа успешный успех. Все стремятся приобрести пассивный доход , выйти замуж за обеспечуна. Оно выглядит на картинке канешно хорошо , но ничего суперского в этом нет.
Люди в итоге толстеют , ленятся день за днем , и жизнь проходит в вечном уныньи. Сама пробовала плотный график , не было ни апатий , ни депрессий , ни плохих мыслей , и всего этого шлака , так как мозг был занят постоянно

Гость
#15

у вас повышенная тревожность

Гость
#16

Не представляю такую жизнь даже...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема