Гость
Статьи
Люблю группу Машина …

Люблю группу Машина Времени

Вы 💖?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам зачем эта информация?

Гость
#2

тоже, много отличных песен. люблю и поддерживаю. москва.

Гость
#3
Гость

тоже, много отличных песен. люблю и поддерживаю. москва.

Ураааааааааа) 💖💋

Гость
#4

Я люблю.
Но группы такой больше нет.
Есть Андрей Макаревич, он до сих пор пишет и исполняет, но за рубежом.
Кстати, хорошие песни!

Великий БОГ форума
#5

Мы в таки шагали дали!

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Суходришев
#7

Да, отличные добрые песни, веет добрыми 70-и, когда я еше не родился.

Гость
#8
Суходришев

Да, отличные добрые песни, веет добрыми 70-и, когда я еше не родился.

Рождаясь, не выбирают страну
И нам вовек не оборвать эту нить
Моя страна ушла на войну
И я не смог её остановить

Кому власть да сласть, кому сума да тюрьма
А я не в силах эту боль превозмочь
Моя страна сошла с ума
И я ничем не могу помочь

И что тут делать, и как тут быть
Если всё отныне верх дном?
Не надо нимбы и крылья растить
Надо просто не быть говном
И я уверен только в одном:

Пришла пора выбирать
Но если решил не быть говном
И жить легко и умирать
И жить легко и умирать
И жить и не умирать

Гость
#9
Великий БОГ форума

Мы в таки шагали дали!

В такие *

Гость
#10

Нравилась это группа в 90 годы.А сейчас она существует?
В Макаревиче разочаровалась, сидит в Израиле, поливает грязью Россию

Гость
#11
Гость

Нравилась это группа в 90 годы.А сейчас она существует? В Макаревиче разочаровалась, сидит в Израиле, поливает грязью Россию

Правильно Пугачева сказала - как я рада, что такие как вы, во мне разочаровались!

А Макаревич среди тех, кто может себе позволить говорить и петь правду. По всему миру, а не "сидя в Израиле". И "поливает" он не Россию, а режим. Далеко не одно и то же. Режим уйдет, Россия останется

Гость
#12
Гость

Я люблю. Но группы такой больше нет. Есть Андрей Макаревич, он до сих пор пишет и исполняет, но за рубежом. Кстати, хорошие песни!

Группа по-прежнему есть.
Кроме Макаревича, там еще Кутиков и Ефремов.

Гость
#13
Гость

Правильно Пугачева сказала - как я рада, что такие как вы, во мне разочаровались! А Макаревич среди тех, кто может себе позволить говорить и петь правду. По всему миру, а не "сидя в Израиле". И "поливает" он не Россию, а режим. Далеко не одно и то же. Режим уйдет, Россия останется

+100

Гость
#14

Ненавижу гундосого пархатого выродка макара. Всё до чего он дотрагивается превращается в блевоту.
Редкие вещи машины, к которым он не имеет отношения ничо так слушать можно.

Гость
#15
Гость

Ненавижу гундосого пархатого выродка макара. Всё до чего он дотрагивается превращается в блевоту. Редкие вещи машины, к которым он не имеет отношения ничо так слушать можно.

Ты всех ненавидишь, даже себя.
Животное вонючее

Гость
#16
Гость

Ты всех ненавидишь, даже себя. Животное вонючее

Любишь гундосого выродка с зубами наружу? Зоофилка.
Дома небось измываешься над бобром. заставляешь его шлёпать тебя хвостом.

Гость
#17
Гость

Любишь гундосого выродка с зубами наружу? Зоофилка. Дома небось измываешься над бобром. заставляешь его шлёпать тебя хвостом.

Мы реально - разные формы жизни.
У нас смысл - жить, у тебя и тебе подобных - сдохнуть, но не дать жить нам.
Вот что получается, когда тебя вырастят на помойке. Сочувствую все равно

Гость
#18
Гость

Правильно Пугачева сказала - как я рада, что такие как вы, во мне разочаровались! А Макаревич среди тех, кто может себе позволить говорить и петь правду. По всему миру, а не "сидя в Израиле". И "поливает" он не Россию, а режим. Далеко не одно и то же. Режим уйдет, Россия останется

Пугачева под давлением мужа так говорит. Если бы не он , она бы жила в России. Тем более она уже не поет давно. ( голос уже не тот)Она в последние годы сидела в жюри на разных конкурсах.
Они говорят- мы уехали на свою Родину. А как родина в опасности, так сразу бежать оттуда😊вот вам и родина

Гость
#19
Гость

тоже, много отличных песен. люблю и поддерживаю. москва.

Он уже 30-40 лет одни и те же отличные песни поет. Новых ярких песен нет у него.

Гость
#20
Гость

Мы реально - разные формы жизни. У нас смысл - жить, у тебя и тебе подобных - сдохнуть, но не дать жить нам. Вот что получается, когда тебя вырастят на помойке. Сочувствую все равно

А я тебе не сочувствую. Индивид которому нравится поделие гундосого макара вместо мозга имеет отходы жизнедеятельности.
Так вам и надо.

Гость
#21
Гость

Он уже 30-40 лет одни и те же отличные песни поет. Новых ярких песен нет у него.

Если ты не знаешь, это не значит, что нет😁

Гость
#22
Гость

Пугачева под давлением мужа так говорит. Если бы не он , она бы жила в России. Тем более она уже не поет давно. ( голос уже не тот)Она в последние годы сидела в жюри на разных конкурсах. Они говорят- мы уехали на свою Родину. А как родина в опасности, так сразу бежать оттуда😊вот вам и родина

Как ты хорошо знаешь.
Ты член семьи или под матрацем подслушиваешь?😂

Или просто по себе судишь?😂

Гость
#23

Никогда особо не любила и не была фанаткой, но песни хорошие у них есть. Иногда могу послушать под настроение.

Гость
#24
Гость

Нравилась это группа в 90 годы.А сейчас она существует? В Макаревиче разочаровалась, сидит в Израиле, поливает грязью Россию

Один грузинский философ заметил: если моя нация идет против истины - я иду против нации.

Гость
#25

Нравятся только старые песни, новые отстой.

Гость
#26
Гость

Если ты не знаешь, это не значит, что нет😁

Яркая песня звучит везде. Если даже не интересуешься его творчеством, то невольно узнаешь о ней.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема