Гость
Статьи
Падает емкость айфона …

Падает емкость айфона 15 про, это нормально?

Купила айфон 15 про в июне этого года, сейчас уже октябрь и состояние аккамулятора от 100% стала 97%, хотя пользуюсь ориг. зарядным устройством, телефон покупала в Мегафоне, новый, не востановленный, то есть, откуда взялись потери процентов - неизвестно. Это нормально? С айфоном 13 про такого не было, со 100% 1% упал спустя только полгода, а тут сразу почти через полтора месяца. Возможно ли из-за того что он ночью лежит и на утро ледяной так как в комнате прохладно даже при закрытых окнах?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аккумулятор, невежда.
Айфоны в РФ официально не поставляются. Везут серыми схемами. На какой западной помойке его купили перекупы - одному богу известно.

🗿
#3

Вообще сам 15 pro быстро теряет аккумулятор, а тут ещё и холод. В тепло его относите.

Гость
#4

Тоже самое. У мужа 15 про он покупал в январе и тоже 97% уже,у меня обычный 15 и он мне его подарил в апреле,сейчас тоже 97%. У подруги тоже 15,тоже покупала где-то зимой и тоже 97%.
Очень странный аккумулятор у айфона 15,причем как и обычных,так и у про

Гость
#5
Гость

Аккумулятор, невежда. Айфоны в РФ официально не поставляются. Везут серыми схемами. На какой западной помойке его купили перекупы - одному богу известно.

Ну вот мы например с мужем в Армении покупали наши айфоны,но и у мужа,и у меня аккамулятор понизился.

Гость
#6

Такие темы появляются постоянно, как одной рукой написанные. Между 97% и 100% разницы мало. У автомобильных аккумуляторов емкость теряется еще больше

Гость
#7
Гость

Такие темы появляются постоянно, как одной рукой написанные. Между 97% и 100% разницы мало. У автомобильных аккумуляторов емкость теряется еще больше

Точнее даже не так. Это одно и то же сообщение. В котором про открытые окна.

Гость
#8

У меня 14 про и за год телефон со 100 процентов упал до 88 , при этом зарядка тоже оригинальная

Гость
#9

У меня 15 про. Купила в марте. Сейчас 100% емкость

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: