Гость
Статьи
Мечтаю стать пиратом

Мечтаю стать пиратом

Привет! Меня зовут Виктор, и я давно мечтаю стать настоящим пиратом. Но есть пара вызовов, с которыми я столкнулся, и хотел бы получить советы от опытных людей. Во-первых, мне нужен попугай, причем не просто декоративный, а говорящий и подходящий для пиратской жизни. Поделитесь, где можно найти такого попугая?

Во-вторых, я осознал, что для пирата требуется крюк вместо руки — но вот в чем загвоздка: я точно не хочу отрубать себе кисть ради этого. Есть ли какие-то альтернативные решения или хитрости, чтобы получить этот функционал без потери руки?

Также мне нужна деревянная нога. Я понимаю, что многие пираты это делают, но я не готов отказываться от своей ноги. Может, существуют некие протезы или красивый способ сделать это без хирургического вмешательства?

Кроме того, где можно достать корабль и собрать свою команду? Я ведь не знаю, как начать искать таких же смелых и приключенческих людей, готовых сесть со мной на пиратский корабль.

И еще одна деталь: как по мне, черная повязка на один глаз — это обязательный атрибут настоящего пирата. Но мне совсем не хочется выкалывать глаз ради этого. Можете ли вы предложить какие-то интересные варианты?

В общем, мне нужна ваша помощь в воплощении моей мечты о пиратской жизни. Жду ваших рекомендаций и советов!

GIF
Харр-Харр, Капитан Виктор!
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одну инопланетяне похищают, другой пиратом стать хочет... В психушке интернет провели?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: