Гость
Статьи
Смотрю отчаянные …

Смотрю отчаянные домохозяйки 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

5 сезон уже ))
Такой тёплый, добрый и смешной сериал..спас меня в нервной поездке и не раз поднимал настроение .
Смотрится так же ,но вот отношение к героином немного изменилось.. более лояльна стала к Сюзан ,так как эти дурацкие ситуации у меня и самой )постоянно преследует дичь такая-же)) а вот в детстве считала её, полной дурой ,смотря фильм и чувствовал испанский стыд))

И ..раньше очень нравилась Линет .. но как же сейчас она меня бесит .. Просто эгоистичная бабина, которая плюёт на людей и все ситуации выкручивает по её, любую прям ситуацию она должна выиграть ..с чего бы это? В ураган выбросить кота ,тк музь с аллергией ..и ей Макласки объяснила, что этот кот единственный, кто есть у той бабки, а Конченная Линет опять в стойку ..и всегда у неё враблена эта программа ,оседлать апонента..Мужу работу испортила ,так как считает его дураком и это типо ТАК ,потому что ОНА ВЕДЬ ,это говорит ,сама Линет .Фу ,мерзкая ..

А какие ваши любимые моменты или те,которые хотели бы видеть по другому?

А,бесит Иди .., ещё и деньги габи выбросила ..просто шерсть

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже смотрю сейчас, на 4 сезоне. И тоже отношение к героям менялось.
В первом сезоне дико нравился Майк и его линия со Сьюзан, ждала, когда же они будут вместе. Сейчас Майк пресный наркоман и вообще непонятно, зачем он в этом сериале, про сына родного забыл, сидит вечно с недовольным лицом, «я сижу на таблетках, потому что ты беременна и я тебе обязан чем-то», охренительно.
Также в начале обожала Габи и терпеть не могла Карлоса, видела его домашним тираном, а ее несчастной женщиной. Но сейчас для меня Габи, хоть и все еще приятная героиня, очевидно не идеал, избалованная эгоистка, просто смотреть на нее в кадре нравится. А Карлос трагикомический персонаж, вроде приколы с ним постоянные происходили и он постоянно шутил, а вроде после урагана его жизнь вообще прежней не станет, как и жизнь его близких.
Больше всего меня тронула за живое линия Бри с Эндрю (раньше его люто ненавидела, а теперь один из самых любимых героев). Таких качелей при просмотре у меня давно не было.

Непсихолог
#2

Сначала любила Сюзан, онаскащалась милрй и зпбавнлй, потом она стала бесить неимоверное своей эмоциональностью и визгливостью, а чичас щитаю ее воплощенной мини версией Иисуса Христа...

Майк сначала казался М мечты, пересматриваю, ну и рожа тупая))) сначала лумаламубили по случайности, а ведт было тааак фсео романтично у них, а сейчас смотрела он Сам спровоцировал ситуацию!

Орсан нрав и тогда и сейчас

Карл оказывпется мулрый и эмоционально самый зрелый

Иди в первый раз не заметила как персонаж вапще! Сейчас пересмотрела нуачо интересная круче Рене в 10 раз.

Любимый персонаж Маккласки. И Бри.

Сын Эндрю сначала жалела, сейчас смотрю просто запутавшийся пацан.

Непсихолог
#3

И про кота

Человек важнее животного. Фсегда!

Гость
#4

Габи и Иди топ.

#5

Тоже смотрела сериал в разном возрасте, и так же менялось отношение к героям))
Взрослеем))
Но Габи - ван лав❤😅

Гость
#6

А начала пересматривать и что-то застряла на втором сезоне, пока другие сериалы смотрю. Да, ситуация с котом жесть, но в целом Линнет нравится больше всех. Сьюзан очень инфантильная, Бри помешана на чистоте, Габи тоже местами некрасиво себя ведет. Из мужчин нравятся Майк, Карлос и Том. В целом все 4 главные героини и их мужья нравятся, Бри больше всех подходил Орсона, но его решили слить. Иди и Кэтрин подбешивали.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: