Гость
Статьи
Почему многие называют …

Почему многие называют великолепный век лучшим сериалом?

Чему он может научить? Тягомотина. Что ни сцена, то примитив киношный выдуманный. Игра престолов хотя бы зрелищная и персонажи по разнообразнее и сюжетных линий много. Если сопоставлять их по уровню тупизны диалогов - идентичны почти. Хотя даже здесь ИП выигрывает. Что ОСОБЕННОГО в этой восточной сказке?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто так называет? У него что премия какая-то есть типа лучший сериал всех времён и народов? Не слышала, чтобы его так называли даже когда его показывали. У меня только бабушка его смотрела. Мне это было совсем неинтересно как и Игра престолов, тоже муть какая-то судя по отрывкам.

Гость
#2

так не надо сравнивать фентази и исторический сериал.
ясен пень, игра престолов зрелищнее, там драконы, а великолепный век - это про бытовуху

Гость
#3

Не знаю, не смотрела и не собираюсь смотреть ни то, ни другое. Лучше Клон тогда.

Гость
#4

Я помню в нулевые, лучшим сериалом называли -" Остаться в живых", потому как для сериалов это было что-то новое. Мне тоже нравился этот сериал, правда потом его растянули и сдулся, уже не то стало.

Непсихолог
#5

Хто называет?!!! Не смогла досмотреть ни тот, ни другой...

Гость
#6

Есть те, кто любит растянутые, неторопливые исторические сериалы.

#7

А мне игра престолов не зашла, хотя аж 3 сезона посмотрела. Тягомотина жуткая, одни убийства, интриги да секс. Всех без разбора режут.
ВВ в этом плане сериал для домохозяек. Он спокойный и монотонный, да, с интригами и неожиданными поворотами сюжета, но именно такой, что если даже пропустил серию по телеку в один из вечеров - пофиг. В следующей всё поймешь

Гость
#8
Гость

так не надо сравнивать фентази и исторический сериал. ясен пень, игра престолов зрелищнее, там драконы, а великолепный век - это про бытовуху

Да! БЫТОВУХА! Это похоже и есть правильный ответ. Успех этого сериала в том, что обычные мелкие интриги и взаимные нападки в борьбе за место в курятнике из жизни простых людей облачили в царские одежды и добавили этому всему историческую ценность. То чего так не хватает обывателям по их же ощущениям и мотивам поступков. Значимости.
А действительно умным людям НАВЕРНОЕ его стоит посмотреть, чтобы понимать уровень мышления окружающих и как собственно в этой среде не таких идеалистически настроенных себя вести.

Гость
#9
Гость

Да! БЫТОВУХА! Это похоже и есть правильный ответ. Успех этого сериала в том, что обычные мелкие интриги и взаимные нападки в борьбе за место в курятнике из жизни простых людей облачили в царские одежды и добавили этому всему историческую ценность. То чего так не хватает обывателям по их же ощущениям и мотивам поступков. Значимости. А действительно умным людям НАВЕРНОЕ его стоит посмотреть, чтобы понимать уровень мышления окружающих и как собственно в этой среде не таких идеалистически настроенных себя вести.

Хотя я лично не собираюсь пока смотреть его.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: