Гость
Статьи
Неприятно дарить себе …

Неприятно дарить себе цветы

уже несколько дней хотела очень сильно розы, сегодня купила, без причины стало очень неприятно, и не понятно почему, вроде розы получила, но из-за этого стало только еще более грустно

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Очевидно, что вам не розы нужны, а внимание.
Акт мастурбации у вас не удался.

Гость
#2

О,точно,думал че то забыл,пойду розу купю

Гость
#3

Печалька :( может лучше в следующий раз так не делать, если это расстраивает? А эти можно маме подарить, как вариант

Гость
#4

Глупости. Я тоже так пару раз делала. Захотелось себя порадовать, пошла и купила

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Очевидно, что вам не розы нужны, а внимание. Акт мастурбации у вас не удался.

С первым предложением согласна. Второе предложение у вас лишнее.

Гость
#6
Гость

Глупости. Я тоже так пару раз делала. Захотелось себя порадовать, пошла и купила

Так в этом и проблема у автора, что это ей грусть принесло. Так то да - купить себе цветы домой обычная история

Гость
#7

Подари себе букет венерический. Зато не розы

Гость
#9

потому что мужик должен дарить, а его у тебя нет

Aнтон Силуанов
#10
Гость

С первым предложением согласна. Второе предложение у вас лишнее.

У меня всё в предложениях в порядке.
Просто вам неприятно, что акт мастурбации не удался, но я не виноват.

Гость
#11

В другой раз просто закажите себе букет, дверь откроете, а там приятный молодой человек вам его вручит)

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#12

да ладно вам, автор! Как может быть грустно с цветами?
Я тоже купила себе цветы недавно, от мужа уже не допроситься.
Ну и что! Они недорого стоят, а глаз и душу радуют! Ничего нет плохого в покупке себе цветов. Мы не обязательно должны быть зависимы от других. Умейте радовать себя сами.

Гость
#13
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

да ладно вам, автор! Как может быть грустно с цветами? Я тоже купила себе цветы недавно, от мужа уже не допроситься. Ну и что! Они недорого стоят, а глаз и душу радуют! Ничего нет плохого в покупке себе цветов. Мы не обязательно должны быть зависимы от других. Умейте радовать себя сами.

По моему она понимает, что это неплохо. Она в своих чувствах не может разобраться, почему ее это на грусть переключило

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#14
Гость

По моему она понимает, что это неплохо. Она в своих чувствах не может разобраться, почему ее это на грусть переключило

ну, хочется ей любви. Ничего, все приложится! Может, ее мужчина еще не появился и ему нужна зрелая женщина, а не слабая и инфантильная. Может, автору надо вырасти, чтобы быть готовой к встрече со своим мужчиной. Зрелая личность всегда найдет поклонников. А инфантильная - типичная дерева для арбузеров.

Гость
#15

Зачем покупать розы? Лучше купи качан капусты и пожуй

Гость
#16

У меня так бывает и тоже не знаю почему. Никак не связано с мужчинами и вниманием, просто очень чего то хочется, покупаешь, дома распаковываешь, а внутри нет наслаждения, какого ожидала. И сидишь, думаешь, зачем купила, может пойти вернуть. С другой стороны, красиво и нравилось до этого. Или вообще до глупого доходит: возвращаешь, и снова хочется и уже жалеешь, что вернула.

Гость
#17

У меня часто похожая ситуация. Мужчины дарят цветы, а у меня какое-то разочарование. Либо человек мне не нравится, либо нравится, но какой-то дискомфорт в отношениях и я начинаю сама себя накручивать. Я часто выбрасываю цветы от разочарования.

Гость
#18
Гость

У меня часто похожая ситуация. Мужчины дарят цветы, а у меня какое-то разочарование. Либо человек мне не нравится, либо нравится, но какой-то дискомфорт в отношениях и я начинаю сама себя накручивать. Я часто выбрасываю цветы от разочарования.

Типичная нищуха - готова получать подарки в виде цветов от неприятных людей. Отвратительно

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#19
Гость

У меня часто похожая ситуация. Мужчины дарят цветы, а у меня какое-то разочарование. Либо человек мне не нравится, либо нравится, но какой-то дискомфорт в отношениях и я начинаю сама себя накручивать. Я часто выбрасываю цветы от разочарования.

не выбрасывайте. Подарите на улице какой-нибудь девушке или женщине.

Гость
#20
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

не выбрасывайте. Подарите на улице какой-нибудь девушке или женщине.

Она нищуха, а значит ни себе ни людям, она лучше выбросит чем кому-то нахаляву подарит

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: