Гость
Статьи
Бумажные, электронные …

Бумажные, электронные или аудиокниги?

Мне нравится приложение RedEra для чтения эл.книг а бумажные приобретаю на вайлдбериз , фикс прайсе или беру с бесплатной полке в нашем ЖК))
Аудиокниги слушаю иногда в дороге или на прогулке .

GIF
Опрос
Какая книга :
12 ответов
Последний — Перейти
#1

бумажные, ибо так я отдыхаю от всего

Гость
#2

Все! Аудио слушаю, когда занимаюсь делами, или гуляю, в бумаге- любимые, читаю новинки- в электронке.

Гость
#3

у меня только аудио, слушаю на фоне, когда еще что-то делаю

#4
Денис Мятный

бумажные, ибо так я отдыхаю от всего

Что читаете сейчас ?

#5
Гость

Все! Аудио слушаю, когда занимаюсь делами, или гуляю, в бумаге- любимые, читаю новинки- в электронке.

О да, новинки в электронке это очень удобно. Я так присмотрела одну бумажную книгу , а потом нашла ее электронно и за день прочла )) Сэкономила 364 руб на тот момент )))
😀

#6
Гость

у меня только аудио, слушаю на фоне, когда еще что-то делаю

А где прослушиваете ? Я на ютубе обычно, как еще доступно с телефона )))

Гость
#7

Любые, по мере надобности и удобства. Если альбом по искусству, то бумажный, если в дорогу, то электронные или аудио. Я опытный пират со стажем.

#8
Гость

Любые, по мере надобности и удобства. Если альбом по искусству, то бумажный, если в дорогу, то электронные или аудио. Я опытный пират со стажем.

Супер !🌟

Гость
#9

я обожала мою электронную книгу! сколько она мне денег сэкономила, какое количество крутых и редких книг я прочитала в ней. К сожалению, ее разбили в аэропорту в этом году, теперь ищу ей замену. Книги сейчас столько стоит,что стоимость электронной книги окупается очень быстро. Глаза не устают, можно сохранять в заметки что-то. Сейчас приходится читать с телефона, да, это приложение классное, но мерцание экрана все равно раздражает. Подарю себе новую электронку в след.месяце)

Гость
#10
ellen_33_woman

А где прослушиваете ? Я на ютубе обычно, как еще доступно с телефона )))

Я обычно аудио и элетронные на букмейте читаю/слушаю.

Гость
#11
ellen_33_woman

А где прослушиваете ? Я на ютубе обычно, как еще доступно с телефона )))

тоже ютуб, когда нужно было оффлайн качала букмейт в дорогу

#12
Гость

я обожала мою электронную книгу! сколько она мне денег сэкономила, какое количество крутых и редких книг я прочитала в ней. К сожалению, ее разбили в аэропорту в этом году, теперь ищу ей замену. Книги сейчас столько стоит,что стоимость электронной книги окупается очень быстро. Глаза не устают, можно сохранять в заметки что-то. Сейчас приходится читать с телефона, да, это приложение классное, но мерцание экрана все равно раздражает. Подарю себе новую электронку в след.месяце)

Тоже мечтаю об электронной книге ..Читала раньше на старом планшете 7дюймовом .... но там батарея не держит ... а у Вас была амазон киндл или покетбук ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: