Гость
Статьи
Как проходит ваша …

Как проходит ваша пятница?

Привет !
Как проходит ваша пятница ?
У нас за окном дождь, я готовлюсь к работе , а вечером планирую посмотреть фильм

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Собрала чемодан, пусть стоит и дожидается своего часа (чемодан для роддома), сейчас сделаю вкусный чай, и буду есть пирог 🥧 и всякие вкусняшки 🍫🍬🍭🍩🍪🍰 и смотреть сериал.

#2
Valeri

Собрала чемодан, пусть стоит и дожидается своего часа (чемодан для роддома), сейчас сделаю вкусный чай, и буду есть пирог 🥧 и всякие вкусняшки 🍫🍬🍭🍩🍪🍰 и смотреть сериал.

Это важное дело👶всех благ !
Приятного чаепития )) а какой сериал будете смотреть ?🌸🌸🌸

Гость
#3
Valeri

Собрала чемодан, пусть стоит и дожидается своего часа (чемодан для роддома), сейчас сделаю вкусный чай, и буду есть пирог 🥧 и всякие вкусняшки 🍫🍬🍭🍩🍪🍰 и смотреть сериал.

В наше время в чемодан не рожали, может коляску лучше купить?

#4
ellen_33_woman

Это важное дело👶всех благ ! Приятного чаепития )) а какой сериал будете смотреть ?🌸🌸🌸

Благодарю 🌹 А вам хорошего рабочего дня 🖥️ Воронины пересматриваю)))

#5
Гость

В наше время в чемодан не рожали, может коляску лучше купить?

Ну-у, если думали, что пошутили смешно, то нет)))

#6
Valeri

Благодарю 🌹 А вам хорошего рабочего дня 🖥️ Воронины пересматриваю)))

Египетская силааа!(с) Спасибо 😎🌟

#7
ellen_33_woman

Египетская силааа!(с) Спасибо 😎🌟

Или еще его коронная фраза «Галя, жрать», хороший актёр был.

#8
Valeri

Ну-у, если думали, что пошутили смешно, то нет)))

Диванный стендапер ))🙉

#9
Valeri

Или еще его коронная фраза «Галя, жрать», хороший актёр был.

Да (((😢

#10

На работе,готовлюсь к отчетному периоду.В обед куплю салатик какой-нибудь а-ля цезарь,надо старшую записать на танцы,вечером муж заедет за роллами и детьми в сад,купит бутылочку вина,я приеду к готову ужину и уже буду проводить семейный вечер.

#11
FoxX

На работе,готовлюсь к отчетному периоду.В обед куплю салатик какой-нибудь а-ля цезарь,надо старшую записать на танцы,вечером муж заедет за роллами и детьми в сад,купит бутылочку вина,я приеду к готову ужину и уже буду проводить семейный вечер.

Уютного вечера и вкусных роллов ))) 100500 лет их не ела..надо бы взять на выходных🍱

#12
ellen_33_woman

Уютного вечера и вкусных роллов ))) 100500 лет их не ела..надо бы взять на выходных🍱

Спасибо!И вам=).Да вот тоже давненько не заказывали, хотели в ресторан сходить вдвоем вечером,но бабушки отказались с детьми побыть сегодня(это без претензий,их право),поэтому,мы дома отдыхаем.

Гость
#13
FoxX

На работе,готовлюсь к отчетному периоду.В обед куплю салатик какой-нибудь а-ля цезарь,надо старшую записать на танцы,вечером муж заедет за роллами и детьми в сад,купит бутылочку вина,я приеду к готову ужину и уже буду проводить семейный вечер.

Глистов не боитесь?

Гость
#14
FoxX

На работе,готовлюсь к отчетному периоду.В обед куплю салатик какой-нибудь а-ля цезарь,надо старшую записать на танцы,вечером муж заедет за роллами и детьми в сад,купит бутылочку вина,я приеду к готову ужину и уже буду проводить семейный вечер.

Алкоголь и глисты самое то для тетки средних лет. В копилочку внешки и самочувствия

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: