Гость
Статьи
Отдала одному …

Отдала одному художнику свою картину дорисовать

Держал ее при себе 7 месяцев. Тянул да свалил в Крым. Походу надолго. Рисовал так долго видимо чтобы деньги не возвращать. Еще и напортил мне в некоторых местах. Слава богу стерлось, т.к картина маслом "терпит многое". Что это за человек такой? Мама говорит аферист. Я теперь уж точно знаю что у него вообще нет никаких способностей к рисованию. Еще и преподавать умудряется. Нарисовал так плохо, как будто впервые пользуется масляной краской и вообще не слышал что это такое. Могу ли я куда-нибудь пожаловаться на него?Если да, то куда? И потеряет ли он работу? просто это беспредел такие люди не должны преподавать. Думаю, рано или поздно его все равно выведут на чистую воду. Картину получила только от его тети.. Вот. Благо там работают и другие учителя и я хожу теперь с этой картиной на уроки к ним чтобы они дорисовали но на руки давать и доверять кому либо больше желания нет.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то очень странное
если у вас не было письменного договора заверенного, то вы ничего не можете
тем более вы свою картину отдали чужому человеку, там уже на нем ответсвенность что и как он сделает

Гость
#2
Гость

что-то очень странное если у вас не было письменного договора заверенного, то вы ничего не можете тем более вы свою картину отдали чужому человеку, там уже на нем ответсвенность что и как он сделает

он мог сразу сказать нет и я пошла бы себе в другое место и на этом тему закрыли бы. Я так и спросила " а вы точно осилите эту работу?" если нет, скажите сразу. Не проблема найти другого художника. говорит да возьмем конечно. Тем более в студии работает мужчина лет 35 (выглядит моложе). Вроде адекватный на вид. Ну уж никак не думала что такое бывает

Гость
#3
Гость

что-то очень странное если у вас не было письменного договора заверенного, то вы ничего не можете тем более вы свою картину отдали чужому человеку, там уже на нем ответсвенность что и как он сделает

как говорится не хочешь чтобы тебя разочаровывали-не давай повод для этого. И никто тебя не разочарует. Вот. Буду ходить потихоньку на уроки и контролировать весь процесс. Что ж теперь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема