Гость
Статьи
Цитаты из вакансий

Цитаты из вакансий

1. Ищу человека, который читал книги, а не который считает, что читать посты в соцсетях и книги одно и то же.
2. Необходимый опыт 3 года, но это примерно. Кому-то и года будет достаточно, а кому-то и 100 лет не хватит.
Только мне кажется, что сформулировано так, что уже веет высокомерием и "вы соискатели все тупые, а я умный".

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Про печеньки будь оне неоладны и динамично развивающуся молодую компанию позабыли))))

Гость
#2
Непсихолог

Про печеньки будь оне неоладны и динамично развивающуся молодую компанию позабыли))))

Дружный коллектив ещё забыли дописать. 😄

Гость
#3

а зачем ему кто-то кто читал книги? что за вакансия?

Тля
#4
Гость

Дружный коллектив ещё забыли дописать. 😄

Когда вечная текучка))

#5

Мне очень нравится, пошла бы поржать с человеком 😂

Гость
#6

Конкретно на вопрос никто не ответил: веет высокомерием и "вы соискатели все тупые, а я умный" или только мне так кажется?

Гость
#7
Гость

Конкретно на вопрос никто не ответил: веет высокомерием и "вы соискатели все тупые, а я умный" или только мне так кажется?

а ты на наши вопросы почему не отвечаешь?? что за высокомерие?

Гость
#8
Гость

а ты на наши вопросы почему не отвечаешь?? что за высокомерие?

Вопросов не было.

Гость
#9
Гость

Вопросов не было.

Был вопрос.

Гость
#10
Гость

Был вопрос.

Где? Какая вакансия? Не запомнила, просто листала вакансии. В офисе что-то, помощник руководителя вроде или что-то такое. Какое это имеет значение? Понятно, что это вакансия уборщицы или сантехника.

Гость
#11
Гость

Где? Какая вакансия? Не запомнила, просто листала вакансии. В офисе что-то, помощник руководителя вроде или что-то такое. Какое это имеет значение? Понятно, что это вакансия уборщицы или сантехника.

* Понятно, что это НЕ вакансия уборщицы или сантехника.

Гость
#12
Гость

Где? Какая вакансия? Не запомнила, просто листала вакансии. В офисе что-то, помощник руководителя вроде или что-то такое. Какое это имеет значение? Понятно, что это вакансия уборщицы или сантехника.

Если человек задал вопрос, значит для него это имеет значение. Если человеку интересно - это недостаточная причина, чтоб ему ответить? Какое имеет значение, почему кто-то так формулирует вакансии? лично вас что ли оскорбили?

Гость
#13
Гость

Если человек задал вопрос, значит для него это имеет значение. Если человеку интересно - это недостаточная причина, чтоб ему ответить? Какое имеет значение, почему кто-то так формулирует вакансии? лично вас что ли оскорбили?

Меня такая формулировка отталкивает, как и многих других людей бы оттолкнула. Мне не нравятся взаимоотношения "Я начальник, ты дурак". Поэтому и задаю вопрос, другим людям тоже так кажется или только мне.

Гость
#14
Гость

Конкретно на вопрос никто не ответил: веет высокомерием и "вы соискатели все тупые, а я умный" или только мне так кажется?

Может юмор?

Гость
#15
Гость

Меня такая формулировка отталкивает, как и многих других людей бы оттолкнула. Мне не нравятся взаимоотношения "Я начальник, ты дурак". Поэтому и задаю вопрос, другим людям тоже так кажется или только мне.

Да, есть элемент подхамливания.

Гость
#16
Гость

Если человек задал вопрос, значит для него это имеет значение. Если человеку интересно - это недостаточная причина, чтоб ему ответить? Какое имеет значение, почему кто-то так формулирует вакансии? лично вас что ли оскорбили?

Я тоже задала вопрос, потому что мне интересно. Ответ на свой получили, но на мой так и не ответили, зато засыпали еще кучей вопросов. Узнали вы что это за вакансия, что вам это дало? Ответа все равно не последвало. Тоже из высокомерия не отвечаете?)

Гость
#17
Гость

Я тоже задала вопрос, потому что мне интересно. Ответ на свой получили, но на мой так и не ответили, зато засыпали еще кучей вопросов. Узнали вы что это за вакансия, что вам это дало? Ответа все равно не последвало. Тоже из высокомерия не отвечаете?)

Я ответила.

Гость
#18
Гость

Может юмор?

Не похоже.

Гость
#19
Гость

Да, есть элемент подхамливания.

Вот и мне так кажется. И это еще в самой вакансии, не по телефону даже. Уже считывается негативный настрой к людям и их способностям.

Гость
#20
Гость

Я ответила.

С третьего раза соизволили ответить.

Гость
#21
Гость

С третьего раза соизволили ответить.

И ты всё равно недовольна. Своё получила и давай хамить.

Гость
#22
Гость

И ты всё равно недовольна. Своё получила и давай хамить.

Я в отличие от вас не хамлю и не тыкаю незнакомым людям. Диалог закончен.

Гость
#23
Тля

Когда вечная текучка))

Вот-вот 🤣
Видимо дружбу не выдерживают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: