Гость
Статьи
Вязание на вязальной …

Вязание на вязальной машине в 20 лет

Всем привет, мне 20 лет, хочу попробовать индивидуальные курсы на дома по обучению на вязальной машине, по образованию я дизайнер одежды, портной и закройщик, как думаете за сколько месяцев можно научиться вязать на вязальной машине, у меня это силвер рид 280 sk 3 класс, для того чтобы уверено вязать изделия на продажу и построить на этом свой бизнес и даже создать свой бренд одежды, знаю что надо несколько лет, но насколько реально, кто знает, именно кто этим занимается?)
Также в будущем хочу купить производственную вязальную машину, как думаете она сможет реально заменить человека и чем она отличается в вязке от обычной вязальной машины?) #хобби

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Можете заказы брать, отшивать за поток заказов будете нормальные деньги делать

Гость
#2

Это с одним рядом которая? Никогда ни при каких обстоятельствах ты не сможешь сделать на ней "бизнес". Вообще. Даже на кусок хлеба с чаем без сахара не заработаешь. Это исключительно любительская модификация. Научиться машинной вязке да, можно, за несколько месяцев, процесс не простой в реальности, но опыта для шустрой работы набираться нужно гораздо дольше. Бабушка моей жены руками вязала свитер за 2 (два) часа, пока кино по телеку смотрела. Но её научили этому ещё в школе (самой школе) + колоссальный опыт из многих десятилетий. Ты на машинке так точно не сможешь за это время.

#3
Гость

Это с одним рядом которая? Никогда ни при каких обстоятельствах ты не сможешь сделать на ней "бизнес". Вообще. Даже на кусок хлеба с чаем без сахара не заработаешь. Это исключительно любительская модификация. Научиться машинной вязке да, можно, за несколько месяцев, процесс не простой в реальности, но опыта для шустрой работы набираться нужно гораздо дольше. Бабушка моей жены руками вязала свитер за 2 (два) часа, пока кино по телеку смотрела. Но её научили этому ещё в школе (самой школе) + колоссальный опыт из многих десятилетий. Ты на машинке так точно не сможешь за это время.

Не это двухфонтурная вязальная машина, которая вяжет разные виды вязок, Там по кругу, кружево, косичку или рисунок по перфокартам, моя мама ходила на курсы 20 лет назад, ей понравились, женщина которая ее учила сказала что если научишься вязать на вязальной машине, то без крошки хлеба не останешься

Гость
#4
Kathryn Gera

Не это двухфонтурная вязальная машина, которая вяжет разные виды вязок, Там по кругу, кружево, косичку или рисунок по перфокартам, моя мама ходила на курсы 20 лет назад, ей понравились, женщина которая ее учила сказала что если научишься вязать на вязальной машине, то без крошки хлеба не останешься

Два ряда уже лучше, но там ручной работы немерено, 95% от объёма если судить по времени. Женщина, которая учила, да, только это и могла сказать, было бы странно услышать от неё другое. Что касается перфокарт - ты видела, сколько эта доп. опция стоит? Ты столько за год на вязке не заработаешь. Это раз.
И два - не подумай, я не отговариваю, даже наоборот, поощряю в том смысле, что лучше так, чем никак, да и вообще знания в жизни лишними не бывают. Но вот надеяться на заработок... лучше не стоит, нужен большой объём производимой продукцию, которую оптовики будут скупать у вас за копейки, а на рынке вы нифига не продадите настолько, чтобы что-то заработать больше себестоимости.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: