Гость
Статьи
Что лучше: iPhone или …

Что лучше: iPhone или Samsung

Моему телефону (samsung) уже пошёл 6-й год, все бы ничего,но батарея уже совсем изжила себя, да и хочется в принципе чего-то нового
Встал вопрос,что лучше выбрать: iPhone или samsung
И какую версию из них

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блондинко.

Ебокотик
#2

Цена одинаковая примерно так что смотри какая система больше нравится.

гость
#3

я не понимаю зачем покупать айфон если там все привязано на паспорте и ты продать его не сможешь если что и санкции они против рф ввели авы им *** лижет и и они без интернета тупая звонилка заряд вообще не держит там за все платить надо музыку не послушаешь радио нету крч там все за деньги урезанная система лучше поко м3 про купи 4года пользуюсь батарея держит как новый а не кусок мусора нищеброда

Гость
#5

Nokia ;) это раз. Могу предложить почистить Гаджеты, т.к. они потребляют весь ваш заряд Аккушечки. У меня раньше на телефоне было примерно 46-50 приложений. Осталось 8. Дочитай до конца, прежде чем начинать. Всё лишнее просто убрал - начни с приложений которые ты больше года не открывала и которые вообще ни разу не открывала. Деактивируй или деинсталируй. Предварительно сохранив все фотки, видео и важные данные на переносном носителе информации (флэшка, сд, комп, фотик и т.д.), на случай если удалишь шо то не то, чтобы можно было восстановить систему с начала пользованием операционной системы на твоём телефоне. Надеюсь пока понятно. Есть приложения которые можно выключить, есть которые нельзя. Полазь, пару дней, разберёшься шо к чему. Простая математика, все приложения, гаджеты, даже в спящем режиме потребляют твой аккумулятор, поэтому убрав их, ты сразу имеешь около 30-40 % Аккушечки сверху на день. Выбор за тобой ;)

#6
гость

я не понимаю зачем покупать айфон если там все привязано на паспорте и ты продать его не сможешь если что и санкции они против рф ввели авы им жопу лижет и и они без интернета тупая звонилка заряд вообще не держит там за все платить надо музыку не послушаешь радио нету крч там все за деньги урезанная система лучше поко м3 про купи 4года пользуюсь батарея держит как новый а не кусок мусора нищеброда

К какому паспорту там привязано? 🤣 тебе за рекламу поко какого-то подкинули?)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: