Гость
Статьи
Антикафе с животными. …

Антикафе с животными. Как относитесь?

Я лично считаю, что лучше так, чем оказаться брошенным на улице. Многие кафе себя позиционируют как благотворительные организации. Ходили ли Вы в антикафе с животными ? Поделитесь опытом #антикафе

GIF
Опрос
К каким животным Вы бы пошли в антикафе ?
Хомяк
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может, и лучше чем на улице, но кафе с животными это антисанитария и дискомфорт для животных, потому что там их кто угодно тискает помимо их желания.

Гость
#3

Я бы предпочла есть без животных, ходящих по столикам с едой. Не хотелось бы чтобы их шерсть оказалась в тарелке с едой.

Гость
#4

Главное, чтобы животные могли вынести общество людей.
Для котов это нормально. Для сов — всегда зоосадизм, они в принципе не переносят компаний. Для крыс — наверное, тоже нормально.

Гость
#5

Минипиги!

Гость
#6

Нет, я не хожу в такие места. Во-первых, у меня дома собаки, и я боюсь принести им какую-нибудь заразу. Во-вторых, любое животное кусается - еноты, кролики, ежики и далее по списку. Тоже ничего приятного. Не люблю я близкий контакт с посторонними животными.

#7

Я была в котокафе. Кошки там избегают людей и постоянно дерутся между собой, тк они не стайные животные и им в принципе тяжело жить в большой компании. Плюс в том, что из этого кафе можно забирать животных домой, что многие посетители и делают. Но я против кафе с любыми животными, для них это стресс.

Гость
#8

Если это коты, то ничего плохого не вижу. Животные в компании, в тепле и накормлены, а котам не много надо

Гость
#9
Мышильда

Я была в котокафе. Кошки там избегают людей и постоянно дерутся между собой, тк они не стайные животные и им в принципе тяжело жить в большой компании. Плюс в том, что из этого кафе можно забирать животных домой, что многие посетители и делают. Но я против кафе с любыми животными, для них это стресс.

Мне попалась какая-то блогерша, красивая молодая девушка, у них с мужем большой дом и 17 кошек, всех спасили с улицы.

Гость
#10

Я была в похожем заведении. У них кошки самых разных пород. Все животные выглядели вполне счастливыми, никто не дрался

Гость
#11
Гость

Может, и лучше чем на улице, но кафе с животными это антисанитария и дискомфорт для животных, потому что там их кто угодно тискает помимо их желания.

И для людей антисанитария там

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: