Гость
Статьи
Кто разбирается в ТТ?

Кто разбирается в ТТ?

Кто разбирается в ТТ? У моего парня нет лайков нет сохраненок нет в поиске такого, но постоянно ему попадаются полуголые сисястые с огромными ***ами девушки (по сути которые в его вкусе) в пошлом контексте.
У него нет подписок 1-1 это я, нет лайков совсем, нет сохраненок, поиск только футбол, там смешные мемы видосики, аниме и музыка любит фонк. Может где то есть вылазка? Может в избранное засунуть в интересное и оно не отображается в настройках?
Я не знаю. Говорит что не знает почему такое у него кучей выходит, вся история просмотра часто забита такими для меня неприятными видосами. Я сидела где то час и очищала в Неинтересное кидала, а спустч месяц снова так.
Подскажите где найти причину где все убрать? Если причина в моем парне, то подскажите как мне настроить свои реки ($€к$ парнями) без комментов, лайков, сохраненок, чтобы без следов моего вмешательства. Памагити!!!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Думаешь он перестанет смотреть?)

Гость
#2

Вам делать нечего?

Гость
#3
Мадонна

Думаешь он перестанет смотреть?)

Пусть смотрит и я смотреть буду. Но он проверять начнет мой тикток, лайки комменты. Чтобы как у него не к чему придраться чтобы было.

Гость
#4
Гость

Вам делать нечего?

Он работает, я работаю. У меня курсы и тренировки. Но дома когда лежим в обнимку всякое у него выскакивает.

Мадонна
#5
Гость

Пусть смотрит и я смотреть буду. Но он проверять начнет мой тикток, лайки комменты. Чтобы как у него не к чему придраться чтобы было.

Так смотрите. Я думаю ему все равно будет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: