Гость
Статьи
Устрицы какая же это …

Устрицы какая же это гадость

Вкус похож на мидии свежие с панциря но мидии гораздо вкуснее полезнее и дешевле.Они специально врут что устрицы полезные чтоб их покупали.Короче не понравились мне устрицы какой то привкус неприятный.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну разговор же ни о чем) ешьте мидии. Мне нравятся устрицы, и вкус и подача нравится) морем пахнут. Дальше что

Гость
#2

А кому то морская звезда гадость, а на вкус йодом отдает и водорослями. На вкус и цвет как говорится.

Гость
#3

Есть живое существо это на любителя конечно, мне мидии тоже нравятся, к устрицам равнодушна)

Захария
#4

а я очень люблю устрицы
я правда мидии свежие, сырые и не ела только приготовленные
Но устрицы люблю

Гость
#5
Захария

а я очень люблю устрицы
я правда мидии свежие, сырые и не ела только приготовленные
Но устрицы люблю

Ну с лимоном, да под холодное шампанское - да, можно, но эта еда не на каждый день как по мне. Вот мидии, креветки - другое дело конечно.

Гость
#6
Захария

а я очень люблю устрицы
я правда мидии свежие, сырые и не ела только приготовленные
Но устрицы люблю

У свежих вкус как у мидий только они не такие слизкие и вкуснее с уксусом чем с лимоном ,с лимоном не понравилось

#7

Сырые не каждому явно понравятся, мне нравятся. А уж запечённые в соусе и пармезаном устрицы, вообще супер.

Гость
#8
Захария

а я очень люблю устрицы
я правда мидии свежие, сырые и не ела только приготовленные
Но устрицы люблю

Попробуйте свежие очень вкусно ,вкуснее чем устрицы

Гость
#9
Nov50ru

Сырые не каждому явно понравятся, мне нравятся. А уж запечённые в соусе и пармезаном устрицы, вообще супер.

А вы сравните с мидиями может мидии вам больше понравятся сырые

#10
Гость

А вы сравните с мидиями может мидии вам больше понравятся сырые

Мидии сырыми опасно есть, это не устрицы.

Гость
#11

Морепродукты полезными считаются, но, что устрицы, что мидии, это на любителя. Мне, ни те,, ни те не нравятся. Лучше кальмаров куплю.

Гость
#12
Nov50ru

Мидии сырыми опасно есть, это не устрицы.

Почему опасно они же морские, всю жизнь ем прямо свежие с моря и никогда ничего не случалось

Захария
#13
Гость

Ну с лимоном, да под холодное шампанское - да, можно, но эта еда не на каждый день как по мне. Вот мидии, креветки - другое дело конечно.

Белое сухое
С соусом из лука шалот, уксуса
И белый хлеб с маслом можно..
Каждый день дорого(
Креветки каждый день может тоже надоест..

Захария
#14
Гость

У свежих вкус как у мидий только они не такие слизкие и вкуснее с уксусом чем с лимоном ,с лимоном не понравилось

не знаю, просто не ела

Захария
#15
Гость

Попробуйте свежие очень вкусно ,вкуснее чем устрицы

Ну будет случай, попробую)

#16
Гость

Почему опасно они же морские, всю жизнь ем прямо свежие с моря и никогда ничего не случалось

Вы у моря живете)?

Гость
#17
Nov50ru

Вы у моря живете)?

В Одессе

Гость
#18
Гость

Морепродукты полезными считаются, но, что устрицы, что мидии, это на любителя. Мне, ни те,, ни те не нравятся. Лучше кальмаров куплю.

Кальмары я тоже люблю с майонезом или салатик сделать очень вкусно

#19

Я когда еще с бм была, мы пришли в ресторан, и заказал он нам эти самые устрицы 🦪 , я тогда думала меня стошнит 🤢 а бм их обожает и ел с таким аппетитом. А для меня это как сопли))) 🙈

Гость
#20
Valeri

Я когда еще с бм была, мы пришли в ресторан, и заказал он нам эти самые устрицы 🦪 , я тогда думала меня стошнит 🤢 а бм их обожает и ел с таким аппетитом. А для меня это как сопли))) 🙈

Мне тоже не понравились лучше пусть попробует мидии живые

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: