Гость
Статьи
Мне 19 и я хочу …

Мне 19 и я хочу нянчить кукол

Мне 19 и я хочу нянчить кукол.В детстве у мамы не было финансов купить мне беби бона,я горела диким желанием.Всегда мне нравились куклы в виде новорожденных пупсов,да и в детстве испытывала положительные эмоции к новорожденным деткам,лет 8 было,мне на руки давали малышню маленькую.Вот заказала себе рерборна,никто конечно не понимает меня,детей я не хочу своих рано да и что я им дам?Вот для куклы мне хочется покупать одежду,нянчить,честно даже если не общественное мнение купила бы коляску и возила по городу.Нормально ли это вообще? #кукла #хочукуклу

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это глупо. Нянчить это смотреть за кем-то, ухаживать. Смотреть за игрушкой это следить чтоб она не сломалась, не разбилась, не повредилась, протирать ее от пыли. Нянчить куклу как живого ребенка надекватно, потому что ребенок живой и это ему нужна еда, питье, сон и т.д., а в пластик не надо пихать еду, пластик не надо поить, то есть вы осуществляете ненадлежащий уход за игрушкой просто чтобы удовлетворить свои потребности, вы придумываете что пластик голоден, что ему плохо и т.д

Гость
#2

Не первый раз встречаю человека, который увлекается куклами. Правда, в других случаях были коллекционеры... Имхо, это глупо. Но таких как вы людей много, так что у вас есть шанс не только не казаться страной, но ещё и найти единомышленниц.
P.S: может, попробовать подрабатывать нянечкой? То же самое, ещё и деньги платят.

Гость
#3

Ненормально. У меня тоже не было каких-то игрушек в детстве, каких-то шмоток и косметики в школе, сейчас я выросла и могу себе это купить, но зачем? Играть в игрушки уже неинтересно и не весело. Мода на ту одежду и косметику уже прошла. Зачем мне это все теперь?

Гость
#4

Никого не слушайте, сейчас на советуют. Я скажу вам так, если бы моя подруга или даже сестра или ещё кто ближе бы играл в куклы в 19 лет, я бы ничего плохого не сказала. Я бы даже поддержала. Это ваше хобби, почему вот оно должно быть как у всех, ну,согласитесь, было бы нечестно. Ведь многие смотрят тик токи, так? Но ведь никто не скажет, что это потеря времени прямо взрослому человеку в лицо или сигареты, которые люди курят (может вы тоже купите, но это просто пример). Это тоже игрушка по сути. Не нужно превращаться в НЕЧТО к 30 годам. Мне вот было всегда страшно смотреть на коллег, вдумайтесь, какие они "классные" и у"мные" взрослые: встают рано, едут в вонючем автобусе или платят кредит за авто, чтобы ездить на работу или забирать детей из школы. Или покупают жилье, когда землю любую , как и жилье можно изъять по закону, даже квартиру. Они работают в праздничные дни и их дёргают из отпуска, они работают за идею или же продают клиентам ерундц, а те внимают. Или же директора ходят на форумы, где такие же суслики им в голову льют помои и они хавают. Или компании с корпоративными ценностями, где секта по сути. Милая!!! Ваше увлечение прекрасно!!! То что вы делаете, это не ужасно!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: