Гость
Статьи
Вы часто роняете свой …

Вы часто роняете свой телефон? (владельцы айфонов, добро пожаловать!)

Купила недавно айфон 15 про, он, конечно, в чехле, в защитном стекле, но роняю я его постоянно(с маленький высоты, с высоты бедра, удары несильные), ничего не бьется тьфу тьфу но вот внешне то все отлично, а вдруг внутри внутренние компоненты очень нежные треснули где-то? Может ли такое быть? Или это сразу бы в работе отразилось? Может при каждом падении внутри все сотрясается???? И это вредит?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пользуюсь бронированными чехлами ЛАВМЕЙ.
Металлический чехол. За то мобила целее будет.
Спасают реально. Рекомендую.

Гость
#2

Сразу отразилось бы в работе. Если были бы внутренние повреждения.

Гостья
#3

Я не владелица айфона.
Но мне кажется что влияет. Кажется что на моей телеофне слетел автофокус , т стала хуже камера, размыто фоткать. Хотя сама камера цела. Это под конец у меня шлепнулся телефон прям на асфальт и разбился, был уже без пленки на экране, так что стекло треснуло. Ну, я всё равно хотела менять телеофн, тк ему 6 лет уже, батарея стала слабой.

Новые приобрела, не то чтобы кидаю, но бывает сантиметров с 20-50 на подушку могу кидануть . хотя себя одергиваю, а то и новый телефон полетит, хоть и подороже чем тот был.

Гостья
#4
Гостья

Я не владелица айфона.
Но мне кажется что влияет. Кажется что на моей телеофне слетел автофокус , т стала хуже камера, размыто фоткать. Хотя сама камера цела. Это под конец у меня шлепнулся телефон прям на асфальт и разбился, был уже без пленки на экране, так что стекло треснуло. Ну, я всё равно хотела менять телеофн, тк ему 6 лет уже, батарея стала слабой.

Новые приобрела, не то чтобы кидаю, но бывает сантиметров с 20-50 на подушку могу кидануть . хотя себя одергиваю, а то и новый телефон полетит, хоть и подороже чем тот был.

Единственное что я пожалела , что не купила чехол-книжку. Взяла обычный "бампер" силиконовый. Не прошло и месяца пользования телефона, недавно обнаружила царапину на телефоне на экране. 😭 так то сильно не заметно. Но , блин.
Другой у меня еще, тот подешевле, но там уже заводская пленка была на телефоне(и чехол). Но тоже заметила чтото на экране не то.
Вот не знаю, где могла эту царапину засадить на дорогом * телефоне (*дорогой ₽ для меня).

Гость
#5

Айфон роняю постоянно, но он у меня такой живчик.

Гостья
#6
Гостья

Я не владелица айфона.
Но мне кажется что влияет. Кажется что на моей телеофне слетел автофокус , т стала хуже камера, размыто фоткать. Хотя сама камера цела. Это под конец у меня шлепнулся телефон прям на асфальт и разбился, был уже без пленки на экране, так что стекло треснуло. Ну, я всё равно хотела менять телеофн, тк ему 6 лет уже, батарея стала слабой.

Новые приобрела, не то чтобы кидаю, но бывает сантиметров с 20-50 на подушку могу кидануть . хотя себя одергиваю, а то и новый телефон полетит, хоть и подороже чем тот был.

Хотя изначально у меня был на экране тожеьзащитное стекло, но тк оно тоже было иногда битое, сколы пошли, а когда эти осколки впиваются в подушечки пальцев это очень неприятно (мягко сказано) и больно, бывало и кровь шла. Поэтому стекло защитное сняла. Ну а потом вот такое случилось :( упал телефон и прям экраном на асфальт, и разбилось стекло.

Гость
#7

Если телефон нормально работает, значит все с ним хорошо.
Но лучше не роняйте, старайтесь бережно относиться, в следующий раз вам может не повезти как в прошлые, а чинить дорого.
Я не проверяла, но слышала что у айфонов слабый низ, если упадет на нижнюю часть где разъем зарядки могут пойти полосы по экрану.
У меня много айфонов было, с 7 ходила очень долго и чего только с ним не было, роняла постоянно и на улице, и дома, заливала его случайно водой, чай на него проливала и все с ним хорошо было, только батарейку меняла, но с 15 стараюсь аккуратно ходить и не проверять на прочность. Пока что за пол года не роняла ни разу.

Гость
#8

Банда пальцы не держащие 🙈

Гость
#9

Я пользуюсь чехлом - книжкой, если и падает телефон, то это никак на нем не отражается.

Вынь да положь
#10

вокруг меня все с битыми экранами телефонов, стекло не помогает, я одна с целым смартфоном, стекла нет, есть чехол с бампером. Говорю всем, что мой целый потому что чехол такой специально беру, мне говорят это потом что у меня смартфон маленький, а он правда маленький, SE у меня. У кого-то есть айфон большой, без стекла дополнительного, чтобы падал в хорошем чехле и бился? Мне прям интересно стало. Поотому что у всех не айфоны кто с битыми ходит.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: