Гость
Статьи
Определите: полезно ли …

Определите: полезно ли провожу время?

Люблю вязать, шить, вышивать. Бисер, золото - рассматриваю в швейном часами. Если у кого знакомых что-то такое есть - несут ко мне - я пря сорока! Верю в то, что это приносит в жизнь позитив - скука это негатив, а тут все играет новыми красками. Особенно, когда зима - супер занятие - сижу - который год вечером что-то вышиваю. За окном суровая погода.

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В доме престарелых живете?

Гость
#2

прекрасно время проводишь

#4
Your Banny Wrote

В доме престарелых живете?

Дома живу - по моему не скучно и правильное увлечение. Что ж тут плохого? Не интересно - не тките.

Гость
#5

Конечно.

#6
Гость

прекрасно время проводишь

Кто-то стругает на дому, кто-то посуду расписывает.

#7

Разницу между полезно и интересно понимаешь? Интересно - ок. Полезно для чего?

Гость
#8
клейр

Кто-то стругает на дому, кто-то посуду расписывает.

на самом деле 90% не стругают и не расписывают а тупо пялят в телефон

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Разницу между полезно и интересно понимаешь? Интересно - ок. Полезно для чего?

начнет бабло на этом зарабатывать - будет полезно

Гость
#10
клейр

Дома живу - по моему не скучно и правильное увлечение. Что ж тут плохого? Не интересно - не тките.

Зачем тогда вы просите оценить ваще времяпровождение? Людям интересно, задают вопросы.
Каждому свое как говорится. Для меня ваше занятие вполне интересное, сама бывает вяжу. Хотя 10 лет тому назад это занятие меня бы утомило и казалось бы "для бабушек"))Не в обиду говорю. Только вот жалею что в молодости этим не интересовалась.

Гость
#11
Гость

Зачем тогда вы просите оценить ваще времяпровождение? Людям интересно, задают вопросы.
Каждому свое как говорится. Для меня ваше занятие вполне интересное, сама бывает вяжу. Хотя 10 лет тому назад это занятие меня бы утомило и казалось бы "для бабушек"))Не в обиду говорю. Только вот жалею что в молодости этим не интересовалась.

Ваше*

Гость
#12
Гость

Зачем тогда вы просите оценить ваще времяпровождение? Людям интересно, задают вопросы.
Каждому свое как говорится. Для меня ваше занятие вполне интересное, сама бывает вяжу. Хотя 10 лет тому назад это занятие меня бы утомило и казалось бы "для бабушек"))Не в обиду говорю. Только вот жалею что в молодости этим не интересовалась.

я тоже вяжу) и так захватывает

#13
Naughty Raccoon 🦝

Разницу между полезно и интересно понимаешь? Интересно - ок. Полезно для чего?

Подарки друзьям, домашний бюджет - выжигание на доске. Выжечь - эта для мяса, та для рыбы, что она не портилась, а то можно путать.

#14
Гость

на самом деле 90% не стругают и не расписывают а тупо пялят в телефон

Может на курсы такие записываются

#15
Гость

начнет бабло на этом зарабатывать - будет полезно

Да хоть бы и...

#16
Гость

Зачем тогда вы просите оценить ваще времяпровождение? Людям интересно, задают вопросы.
Каждому свое как говорится. Для меня ваше занятие вполне интересное, сама бывает вяжу. Хотя 10 лет тому назад это занятие меня бы утомило и казалось бы "для бабушек"))Не в обиду говорю. Только вот жалею что в молодости этим не интересовалась.

Ну и зря жалеете! Невозможно все производить одновременно.

#17
Гость

я тоже вяжу) и так захватывает

Вот и меня - не серое занятие. а серое вещество развивает. И методы разные, нити выходят каждый месяц.

Гость
#18
Гость

я тоже вяжу) и так захватывает

А что вяжете в данный момент? Захватывает не то слово. Бывает начнешь, думаешь "ну сейчас минут 10 уделю этому внимание и докончу другое дело, а потом смотришь на время, а уже 3 часа прошло"😄

Гость
#19
клейр

Ну и зря жалеете! Невозможно все производить одновременно.

Это вы в точку. Хочется всегда все и сразу успеть. А лучше постепенно.

#20
Naughty Raccoon 🦝

Разницу между полезно и интересно понимаешь? Интересно - ок. Полезно для чего?

Если бы все в этом мире делали только то что полезно, то не было бы ни музыки, ни книг, ни живописи.
Не нужно оценивать дело человека, только по тому сколько рублей ему оно принесло. Приносит радость - это главная ценность.

Гость
#21
Гость

А что вяжете в данный момент? Захватывает не то слово. Бывает начнешь, думаешь "ну сейчас минут 10 уделю этому внимание и докончу другое дело, а потом смотришь на время, а уже 3 часа прошло"😄

Вот-вот! У меня интернет зависимость, но когда я вяжу я забываю о компьютере/телефоне напрочь, вяжу пока руки не начинают болеть.
Сейчас я ничего не вяжу, я коплю вдохновение. Оно как-то само копится и приходит. Мне кажется, скоро начну вязать какой-нибудь жилет.

#22
Ксения Клековкина

Если бы все в этом мире делали только то что полезно, то не было бы ни музыки, ни книг, ни живописи.
Не нужно оценивать дело человека, только по тому сколько рублей ему оно принесло. Приносит радость - это главная ценность.

И к чему эта писанина?
У автора был конкретный вопрос. Философию разводить не просили.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: