Гость
Статьи
Игры на выживание

Игры на выживание

Емае, и снова я здесь с фикбуком и прошу помощи. Сейчас я работаю над новой главой фф, тема - игры на выживание. Герои значит проходят у меня испытание, оно состоит из 4, так называемых, секторов и структура получилась такая: один сектор полностью занял главу, а 2 и 3 сектора я уместила в одной главе. Остается еще один сектор, самый опасный. И первоначально, когда я только села к написанию главы - хотела уместить эти 3 сектора в одной главе и главу закончить прям подходящей фразой. Но глава, как будто получается слишком жирной, с учетом моего лаконичного повествования, где-то на 13 что-ли страниц, хотя все предыдущие в среднем были 6 страниц. И вот вопрос, переносить ли последний сектор на другую главу, просто тогда фраза не вызовет такого сильного ажиотажа у читателей, так как на этой фразе и должно построиться начало следующей главы, а тут получается она конечно впишется, но не настолько сильно.... Ну, либо же так и оставлять такую толстую главу, эх, просто, не устанут ли читатели от такого контраста. Сама работа ещё в самом начале написания если что, то есть в принципе, в будущем подобные длинные главы можно вводить чаще.

GIF
Ева
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

етвое уже не дочитать

Гость
#2

лучше разделить

Гость
#3
Гость

лучше разделить

Хорошо, наверное, так и сделаю)

Гость
#4

Добавь туда главу, что спонсируют эти игры богатые люди твоей вымышленной страны

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: