Гость
Статьи
Какой образ жизни …

Какой образ жизни предпочитаете?

Какой образ жизни предпочитаете?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Спокойный.

Гость
#2

Долго предпочитала расслабленно-раздолбайский) . Но после 30, включился мозг. Теперь я знаю чего хочу (достяжений в т. ч. материальных), знаю какая я должна быть что бы дойти до целей. Отсюда и образ жизни, не пью, много работаю, ищу полезные связи, знакомлюсь с нужным людьми. Рано засыпаю и просыпаюсь, не тусуюсь, стараюсь правильно питаться, хотя не часто получается из-за обилия дел. Езжу на велосипеде, везде где могу, много хожу пешком.

Гость
#3

Мой БМ иронизирует по поводу моей привычки отдыхать в выходные. Я работаю в школе и ежедневно общаюсь как минимум со ста разными людьми. Естественно, что в выходной мне хочется побыть дома и помолчать. Дочке 9 лет. Ей в эти два выходных дома скучно. У нее энергичный, деятельный характер. Я предложила в субботу записать её на курс рукоделия, ей нравится бисероплетение и т.п. БМ высмеял это решение, будто я не знаю, как ещё от ребенка избавиться. Это при том, что и оплачивать, и возить ее на этот кружок буду, в любом случае, я.
Вроде бы ничего, но меня не покидает теперь это неприятное чувство, что я плохая мать.

#4

беать, прыгать и скакать

Гость
#5

одиночество до последнего вздоха.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: