Гость
Статьи
Кто смотрел субстанцию …

Кто смотрел субстанцию с Деми Мур?

Какой смысл ей был меняться на неделю с какой то другой женщиной? Я так понял что у этого клона не ее сознание было, а это отдельная личность.

GIF
Джафар
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так хуливудские экскременты ещё не обзывали…
Да, я знаю, что это название, но с маленькой буквы оно даже точнее звучит, лол.
«Кто смотрел эту субстанцию 💩?»

Ann
#2

Это фильм про пластическую хирургию. Все улучшайзинги забирают потом из твоего здоровья и молодости, а потом в итоге получается монстр, как донателла версаче.

Автор
#3

Ну это все равно была она, просто в молодом теле немного другая. И в начале перевоплощения это хорошо показано. А потом кукушка начала ехать, и с молодыми гормонами чувствуешь себя по-другому. Ведь и в конце она несмотря ни на что решила снова стать молодой.

Гость
#4

Фильм кстати чумовой. Деми Мур огонь, а молодую играет дочка Энди Макдауэлл вроде. Я бы отказалась наверное от такой возможности обрести молодость, уж слишком замуторно возиться со всеми этими приблудами. Но, с другой стороны, ее никто не предупреждал.

Джафар
#5
Гость

Фильм кстати чумовой. Деми Мур огонь, а молодую играет дочка Энди Макдауэлл вроде. Я бы отказалась наверное от такой возможности обрести молодость, уж слишком замуторно возиться со всеми этими приблудами. Но, с другой стороны, ее никто не предупреждал.

Да, они очень похожи кстати с матерью

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: