Гость
Статьи
"Форсаж" или "Жизнь по …

"Форсаж" или "Жизнь по вызову". Какой фильм выберете?

Какой фильм вы выберете знаменитую и легендарную франшизу "Форсаж" или наш культовый сериал "Жизнь по вызову"?

GIF
Опрос
"Форсаж" или "Жизнь по вызову?"
Ева- первая на Земле!
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба фильма хороши, и раскрывают тайну мировоздания

Гость
#2

Я выбираю "Жизнь по вызову",
тема актуальная и животрепещущая
тема "Форсажа" уже давно неактуальна и раскрыта 😂

Гость
#3
Гость

Я выбираю "Жизнь по вызову",
тема актуальная и животрепещущая
тема "Форсажа" уже давно неактуальна и раскрыта 😂

Скорее вот так: "тема Форсажа" была полна "двойных стандартов и сладкой лжи", а "Жизнь по вызову" раскрывает всю нынешнюю правду жизни

Гость
#4
Гость

Скорее вот так: "тема Форсажа" была полна "двойных стандартов и сладкой лжи", а "Жизнь по вызову" раскрывает всю нынешнюю правду жизни

Потому что мы были детьми в начале нулевых, и нас держало, только то, что мы верили в справедливый мир, а потом этот мир рухнул, когда мы выросли и узнали правду жизни😂

Гость
#5
Гость

Потому что мы были детьми в начале нулевых, и нас держало, только то, что мы верили в справедливый мир, а потом этот мир рухнул, когда мы выросли и узнали правду жизни😂

Форсаж - это заблуждение - это по сути двойные стандарты и ложь,
там умалчивается самая главная тема как будто сделано специально для того, чтобы люди верили, что мир не до такой степени грешен и похотлив, как будто похоть заменяют "другим" подмена понятий, вот половина на этой подмене понятий и выросли, это в итоге всеравно привело к развитию мизогинии у людей

Гость
#6

"Жизнь по вызову"
очень актуальная тема на сегодняшний день, так мы постепенно расставляем все на свои места

Гость
#7
Гость

Форсаж - это заблуждение - это по сути двойные стандарты и ложь,
там умалчивается самая главная тема как будто сделано специально для того, чтобы люди верили, что мир не до такой степени грешен и похотлив, как будто похоть заменяют "другим" подмена понятий, вот половина на этой подмене понятий и выросли, это в итоге всеравно привело к развитию мизогинии у людей

Ну и хорошо, зато мы выросли людьми с большим сердцем и душой и не прогнулись под общество и не стали продавать себя, нас это в детстве подтолкнуло к осмыслению того, что это плохо быть "куском мяса для секса"

Гость
#8
Гость

Ну и хорошо, зато мы выросли людьми с большим сердцем и душой и не прогнулись под общество и не стали продавать себя, нас это в детстве подтолкнуло к осмыслению того, что это плохо быть "куском мяса для секса"

Зумеры к примеру себя продают, у них ценностей нет никаких уже

Гость
#9
Гость

Зумеры к примеру себя продают, у них ценностей нет никаких уже

Меня больше поражает тупость людей, которые бездумно размножаются и пропагандируют плодячку, это заувалированая протитуция, под благими намерениями.

Гость
#10
Гость

Меня больше поражает тупость людей, которые бездумно размножаются и пропагандируют плодячку, это заувалированая протитуция, под благими намерениями.

Все эти "якобы традиционные ценности" это и есть зло и заавулированная пропаганда протиутци под видом плодячки иб лагими намерениями
Мир сошел с ума, люди деградировали
Балом правит антихрист

Гость
#11

Жизнь по вызову сериал Прилучным?
Тяжелый
Форсаж - с детьми посмотреть
Ничего из этого

Гость
#12
Гость

Все эти "якобы традиционные ценности" это и есть зло и заавулированная пропаганда протиутци под видом плодячки иб лагими намерениями
Мир сошел с ума, люди деградировали
Балом правит антихрист

Секретная тайна мировоздания и познание мудрости идет через
"Форсаж" и "Жизнь по вызову" это трудно сразу так осознать, но секретная формула хранится в этих шедеврах, святой грааль словно код да винчи

Гость
#13
Гость

Жизнь по вызову сериал Прилучным?
Тяжелый
Форсаж - с детьми посмотреть
Ничего из этого

А как же секретная формула мировоздания?

Форсаж + Жизнь по вызову" = тайна мировоздания

Поясню:

Форсаж - это та же мизогиния и протитуция, только там это скрыто и преподнесено под видом двойных стандартов и лживых ожиданий

А "Жизнь по вызову" - это и есть "Форсаж" и вся правда про эту жизнь

"Форсаж" = "Жизнь по Вызову"

"Жизнь по Вызову"= "Форсаж"

Гость
#14
Гость

А как же секретная формула мировоздания?

Форсаж + Жизнь по вызову" = тайна мировоздания

Поясню:

Форсаж - это та же мизогиния и протитуция, только там это скрыто и преподнесено под видом двойных стандартов и лживых ожиданий

А "Жизнь по вызову" - это и есть "Форсаж" и вся правда про эту жизнь

"Форсаж" = "Жизнь по Вызову"

"Жизнь по Вызову"= "Форсаж"

Потому что водят авто только эскортницы, все остальное ложь

Гость
#15
Гость

А как же секретная формула мировоздания?

Форсаж + Жизнь по вызову" = тайна мировоздания

Поясню:

Форсаж - это та же мизогиния и протитуция, только там это скрыто и преподнесено под видом двойных стандартов и лживых ожиданий

А "Жизнь по вызову" - это и есть "Форсаж" и вся правда про эту жизнь

"Форсаж" = "Жизнь по Вызову"

"Жизнь по Вызову"= "Форсаж"

Из нас делают идиотов, специально чтобы миром правил антихрист, похоть и протитуция, а аналог добра "Форсаж" специально обесценивают

Гость
#16
Гость

А как же секретная формула мировоздания?

Форсаж + Жизнь по вызову" = тайна мировоздания

Поясню:

Форсаж - это та же мизогиния и протитуция, только там это скрыто и преподнесено под видом двойных стандартов и лживых ожиданий

А "Жизнь по вызову" - это и есть "Форсаж" и вся правда про эту жизнь

"Форсаж" = "Жизнь по Вызову"

"Жизнь по Вызову"= "Форсаж"

Я расцениваю форсаж как экшн, а жизнь по вызову как драму
Связи как таковой не наблюдаю. Очень интересно, если в этом тайна мироздания

Гость
#17
Гость

Я расцениваю форсаж как экшн, а жизнь по вызову как драму
Связи как таковой не наблюдаю. Очень интересно, если в этом тайна мироздания

"Форсаж" = мир эскорта и грязи

"Жизнь по Вызову" = мир дорогих авто и власти

Это все взаимосвязанно

Гость
#18
Гость

"Форсаж" = мир эскорта и грязи

"Жизнь по Вызову" = мир дорогих авто и власти

Это все взаимосвязанно

Это я к тому,
что ложь это все что нам в детстве говорили,
что"якобы женщина которая мчится на дорогой спортивной машине безумно крута и независима" - этому "Форсаж" и учит,что неправда на самом деле
Потому что "женщина которая мчится на дорогой спортивной машине", на самом деле заработала на нее путем занятием эскортом,
а Форсаж эту правду скрывает делая из нас идиотов.

Детство в нулевых именно так у нас и прошло, мы были воспитаны на правильных ценностях. но потом "розовые очки треснули стеклами внутрь"

Гость
#19
Гость

Это я к тому,
что ложь это все что нам в детстве говорили,
что"якобы женщина которая мчится на дорогой спортивной машине безумно крута и независима" - этому "Форсаж" и учит,что неправда на самом деле
Потому что "женщина которая мчится на дорогой спортивной машине", на самом деле заработала на нее путем занятием эскортом,
а Форсаж эту правду скрывает делая из нас идиотов.

Детство в нулевых именно так у нас и прошло, мы были воспитаны на правильных ценностях. но потом "розовые очки треснули стеклами внутрь"

Скажите за это спасибо, нашему сумашедшему правительству, которое изо всех щелей пропагандирует плодячку и те мизогинные законы которые сейчас вводят

Гость
#20
Гость

Ну и хорошо, зато мы выросли людьми с большим сердцем и душой и не прогнулись под общество и не стали продавать себя, нас это в детстве подтолкнуло к осмыслению того, что это плохо быть "куском мяса для секса"

Именно там, в далеком детстве, и умерла моя единственная настоящая любовь раз и навсегда 😥

Гость
#21
Гость

Именно там, в далеком детстве, и умерла моя единственная настоящая любовь раз и навсегда 😥

И теперь я буду мстить.....

словно дьяволица Лилит

которую в детстве обидели и разочаровали на всю жизнь...

Гость
#22

"Жизнь по вызову"
это вся сущность мерзких мужиков сутенеров (и стритрейсеров по совместительству) одна похоть другой не мешает, они именно такими и были на самом деле. А "Форсаж" это "благородный рыцарь в доспехах" который весь такой идеальный, но недосягаемый.

Гость
#23
Гость

Это я к тому,
что ложь это все что нам в детстве говорили,
что"якобы женщина которая мчится на дорогой спортивной машине безумно крута и независима" - этому "Форсаж" и учит,что неправда на самом деле
Потому что "женщина которая мчится на дорогой спортивной машине", на самом деле заработала на нее путем занятием эскортом,
а Форсаж эту правду скрывает делая из нас идиотов.

Детство в нулевых именно так у нас и прошло, мы были воспитаны на правильных ценностях. но потом "розовые очки треснули стеклами внутрь"

Не, разделяйте незаконные уличные гонки и проституцию
В первом случае тело никто не продает, после там все переродилось в шпионаж но тем не менее. Продажа тела это другое

Гость
#24

Не люблю бл@дство

Гость
#25
Гость

Не, разделяйте незаконные уличные гонки и проституцию
В первом случае тело никто не продает, после там все переродилось в шпионаж но тем не менее. Продажа тела это другое

Ничего подобного
В Форсаже в первых трех частях очень хорошо показана протитуция и продажа тела, где стоят "девочки и тачки рядом" только это заувалировано и так напрямую не сказано, но суть та же остается, и мизогиния присутствует, все с этого и пошло,
все идет из детства

Гость
#26
Гость

"Жизнь по вызову"
это вся сущность мерзких мужиков сутенеров (и стритрейсеров по совместительству) одна похоть другой не мешает, они именно такими и были на самом деле. А "Форсаж" это "благородный рыцарь в доспехах" который весь такой идеальный, но недосягаемый.

О ооооооо.....

"Благородный сутенер, выжмите мне трусы"😂

Гость
#27

Жизнь по вызову. Понравился сериал.

Гость
#28
Гость

Все эти "якобы традиционные ценности" это и есть зло и заавулированная пропаганда протиутци под видом плодячки иб лагими намерениями
Мир сошел с ума, люди деградировали
Балом правит антихрист

Уже давно это понятно.
Наше государство видит женщину как "матку на ножках" его не волнует счастье и благополучие её,
ему главное пушечное мясо которое она воспроизводит и никто не борется с несправедливостью,
потому что некому это делать, люди безвольное стадо

Гость
#29
Гость

Жизнь по вызову. Понравился сериал.

Ну как тебе "сильный образ сутенерши"
которую Лиза Моряк играет?
Никого не напоминает?
Не так ли в детстве ты себе представлял
"отважную стритрейсершу"?😂

Гость
#30
Гость

Не люблю бл@дство

Правда жизни, все богатые чиновники ходят по эскортницам, а потом корчат из себя благодетель и культурных людей, а по факту😂

Гость
#31

Оба отврат

Гость
#32

Никакой не выберу, оба фильма полны мизогинии и пошлятины,
оба фильма говорят нам об одном и том же, но только каждый фильм делает это по своему.

Нас постепенно к этому готовили, нас приучают к тому что это норма

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема