Гость
Статьи
Какая любимая книга …

Какая любимая книга произвела на вас большое впечатление?

Какая любимая книга произвела на вас такое большое впечатление, что вы ей до сих пор восхищены. Для меня это Стефани Майер - Гостья. Я знала о репутации писательницы, вопреки популярности её произведений. К тому же космическую тематику не люблю, в которой все максимально ванильно, не мой формат. А книгу прочитала от нечего делать. Раньше мне не попадалось ничего похожего, поэтому периодически вспоминаю сюжет и удивляюсь чужой фантазии.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Гении и аутсайдеры (Малкольм Гладуэлл)

Гость
#2

Мы давно уже не читаем книг. Они такие же бестолковые как и сериалы, только в текстовом формате.

Гость
#3

Мне тоже эта книга понравилась. Правда, читала ее давно. Досталась случайно. Подруге не понравилась. Она не смогла ее читать, бросила. Отдала мне. И мне она понравилась. И понравилась больше, чем фильм.

Гость
#4

Сейчас читаю так называемое бытовое фэнтези. Из понравившегося, недавно была книга (не закидайте меня камнями) "Мельничиха из Тихого Омута". Читается легко. Современная молодая женщина в заграничной поездке, катается с женихом на лодочке по озеру, выпадает из лодки в воду, а выныривает в тоже месте, только на несколько веков раньше. И вот она выживает в новой реальности, да еще и бизнес пытается строить. Там и приключения, там и магия, там и любовь. Очень забавная книга.

Гость
#5

Над гнездом кукушки
Самый богатый человек в вавилоне - аудиоверсию слушал
Скотный двор понравилась
Тонкое искусство пофигизма - тож аудио
да так тяжело посмотреть какие еще оч понравились. Все в разные эпизоды жизни

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#7

Маргарет Митчелл "Унесённые ветром".
Прочитала в 16 лет.
Ирвин Шоу "Богач, бедняк". Но сначала я фильм такой смотрела, наш)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: