Гость
Статьи
Повод для роллов нжен …

Повод для роллов нжен или нет?

Всем привет! Как думаете, нужен ли какой-то повод, чтобы поесть роллы? Хочу заказать. А парень говорит типа повода нет

GIF
Ульяна
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен. Вы должны осознать себя нищуками и калхазанами.

Гость
#2

лучше бы придумать повод
сегодня пятница - для меня это обычно и бывает повод

#3

Уходите от этого жлоба, дальше что, будет проверять сколько туалетной бумаги вы тратите?

Aнтон Силуанов
#4

Ахахаха! Нищуки в поисках высокой кухни.

Похудейка
#5

Если его деньги, то он и решает, нужен повод чтобы их потратить или нет

Aнтон Силуанов
#6
Your Banny Wrote

Уходите от этого жлоба, дальше что, будет проверять сколько туалетной бумаги вы тратите?

Сразу видно, что за вами проверяли.

Много накрутили рулонов?

Гость
#7

Денег у него нет , а не повода) Захотели заказали, что значит повод нужен

Ебокотик
#8

Для ролов не нужен, обычная уличная еда, вод котлетки с пюрешкой это даа, это вкуснотища 😀

Ебокотик
#9
Гость

Нужен. Вы должны осознать себя нищуками и калхазанами.

🤣🤣🤣

Гость
#10

Если вы с парнем, как тут выразились некоторые, "нищуки", то конечно. Без повода тратить 3-5 т. из бюджета - непозволительная роскошь. А если вы не "нищуки", тогда стоит задуматься, не жлоб ли и скряга ваш МЧ, если для "просто поесть" - нужен повод.

Ебокотик
#11
Гость

лучше бы придумать повод
сегодня пятница - для меня это обычно и бывает повод

😀👍

Гость
#12
Aнтон Силуанов

Ахахаха! Нищуки в поисках высокой кухни.

С каких пор убогий фастфуд стал высокой кухней?

в кашемировом пальто
#13

нужен - желание, например, ну приурочте выходные как повод, если уж так принципиально. Почему у него это "праздничная" еда?

Aнтон Силуанов
#14
Гость

С каких пор убогий фастфуд стал высокой кухней?

Как мы видим из этой темы, даже для неё повод нужен.

в кашемировом пальто
#15
Aнтон Силуанов

Как мы видим из этой темы, даже для неё повод нужен.

есть ещё ассоциации, как с салатом Оливье например. То есть конкретная еда с чем-то связана.

Похудейка
#16
в кашемировом пальто

нужен - желание, например, ну приурочте выходные как повод, если уж так принципиально. Почему у него это "праздничная" еда?

Потому что каждый день есть роллы не хочется, это не наше национальное блюдо

Aнтон Силуанов
#17
Похудейка

Потому что каждый день есть роллы не хочется, это не наше национальное блюдо

А какое ваше национальное блюдо, простите? Картоха со свининой?

Гость
#18
Ебокотик

Для ролов не нужен, обычная уличная еда, вод котлетки с пюрешкой это даа, это вкуснотища 😀

и где это на улице роллы едят?

Похудейка
#19
Aнтон Силуанов

А какое ваше национальное блюдо, простите? Картоха со свининой?

Щи да каша пища наша

Гость
#20
Гость

Если вы с парнем, как тут выразились некоторые, "нищуки", то конечно. Без повода тратить 3-5 т. из бюджета - непозволительная роскошь. А если вы не "нищуки", тогда стоит задуматься, не жлоб ли и скряга ваш МЧ, если для "просто поесть" - нужен повод.

3-5 т на роллы?! вы где *** живете или в каком кол-ве вы их едите? максимум 1,5 т на двоих

в кашемировом пальто
#21
Aнтон Силуанов

А какое ваше национальное блюдо, простите? Картоха со свининой?

а вот бочку на картофан катить не надо! у меня привычное - это пюре с кусочком белой рыбы или крупа с грибами, щи, в пост - квашенная капуста.

Ебокотик
#22
Гость

и где это на улице роллы едят?

В азиатских странах)

Aнтон Силуанов
#23
Похудейка

Щи да каша пища наша

По-крестьянски звучит.

Гость
#24
Гость

С каких пор убогий фастфуд стал высокой кухней?

с каких пор роллы это фасфуд, убогое?

Похудейка
#25
Гость

и где это на улице роллы едят?

Палками из пакета идут и едят, макая в соевый соус и закусывая васаби. Очень удобный фастфуд

Aнтон Силуанов
#26
в кашемировом пальто

а вот бочку на картофан катить не надо! у меня привычное - это пюре с кусочком белой рыбы или крупа с грибами, щи, в пост - квашенная капуста.

Картоха - еда нищих. Тупо угли бесполезные, крахмал.

Кто ест на постоянке картоху, либо должен пахать в поле, как его предки, либо он не проходит в дверь давно.

Ебокотик
#27
в кашемировом пальто

а вот бочку на картофан катить не надо! у меня привычное - это пюре с кусочком белой рыбы или крупа с грибами, щи, в пост - квашенная капуста.

😀👍

Гость
#28
Похудейка

Палками из пакета идут и едят, макая в соевый соус и закусывая васаби. Очень удобный фастфуд

в жизни такого не видел. Фасфуд и стритфуд прежде всего должен быть удобен, а палки и соевый соус стоя на ногах это бред и измазанные штаны

в кашемировом пальто
#29
Aнтон Силуанов

По-крестьянски звучит.

о бLя новый баярин объявился, поглядите на него. Спорю, что ты моешь американские унитазы и рад бургеру на обед!

Гость
#30
Aнтон Силуанов

Картоха - еда нищих. Тупо угли бесполезные, крахмал.

Кто ест на постоянке картоху, либо должен пахать в поле, как его предки, либо он не проходит в дверь давно.

расскажи это французам придумавшим картофельное пюре

Ебланесса
#31

не нужен! Заказывайте.

Гость
#32

Если с деньгами не очень, то для них действительно повод нужен. Ну а если с ними всё норм, то поводом может быть то же просто захотелось.

в кашемировом пальто
#33
Ебланесса

не нужен! Заказывайте.

и сказать "чтобы день взятия Бастилии не прошёл зря!" - а чем не повод?

#34
Гость

с каких пор роллы это фасфуд, убогое?

А что же это? Это самый натуральный фастфуд. Приготовление занимает примерно ~15 минут. Или у вас , фастфуд, это только бургеры?

Aнтон Силуанов
#35
в кашемировом пальто

о бLя новый баярин объявился, поглядите на него. Спорю, что ты моешь американские унитазы и рад бургеру на обед!

Горелый крестьянин, найс.

Aнтон Силуанов
#36
Гость

расскажи это французам придумавшим картофельное пюре

Как буду во Франции - обязательно.

Гость
#37
Гость

С каких пор убогий фастфуд стал высокой кухней?

Попробуйте заказать не из суши шопа, а из норм места.

Гость
#38
Гость

3-5 т на роллы?! вы где *** живете или в каком кол-ве вы их едите? максимум 1,5 т на двоих

В Питере в хороших доставках ролл ~700-800 руб стоит.

Гость
#39
Гость

расскажи это французам придумавшим картофельное пюре

Так еда французов это изначально дешёвая, нажористая крестьянская пища.

Гость
#40
Гость

3-5 т на роллы?! вы где *** живете или в каком кол-ве вы их едите? максимум 1,5 т на двоих

Это в обычной Москве. Заказал в обычном ресторане "Якияmа" (аналог Якиtoriи). По кол-ву, чтобы вам было понятно, всегда на двоих с женой берем примерно 7 роллов. Каждый ролл от 600 до 800 р., в среднем. А где берете вы, я не знаю

Гость
#41
Гость

В Питере в хороших доставках ролл ~700-800 руб стоит.

Он, видимо, где-то далеко живёт...на периферии, где все дешевле...либо берет роллы из нори, риса и огурца. Они, дешевле наверное...не знаю 🤷‍♂️ слышал, где-то в Ростовской обл. можно взять ролл "Филадельфия" за 250 р. А в Якиtoriи например один из наших любимых роллов "О рицу маки" стоит 957 р., обычный ролл Филадельфия - 807 р. И т.д.

#42
Гость

Он, видимо, где-то далеко живёт...на периферии, где все дешевле...либо берет роллы из нори, риса и огурца. Они, дешевле наверное...не знаю 🤷‍♂️ слышал, где-то в Ростовской обл. можно взять ролл "Филадельфия" за 250 р. А в Якиtoriи например один из наших любимых роллов "О рицу маки" стоит 957 р., обычный ролл Филадельфия - 807 р. И т.д.

Да невкусные они, что в якитории, что в тануки и подобных масс-сетевых кафе. Ценник неадекватный за "цена-качество-вкус". Я вообще не знаю, где в той же Москве, кроме настоящих дорогих японских ресторанов, можно поесть достойные вкусные роллы. В деливери клаб заходишь на доставку и почитаешь отзывы о вообще каких-то ноунейм, и думаешь, как они вообще работают...

в кашемировом пальто
#43
Гость

Так еда французов это изначально дешёвая, нажористая крестьянская пища.

и дальше что? наша обычная картошка сейчас продаётся под соусом "био-шмио" и стоит дороже, чем замороженный непонятно чего полуфабрикат. Уж что, а "крестьянская" простая еда у нас хорошая, вкусная, полезная, разнообразная, многие страны и рядом не валялись. Может мы и отстаём в чём-то, но точно не в пище. И хоршо, что к нам пришли блюда из разных стран.

в кашемировом пальто
#44
Aнтон Силуанов

Как буду во Франции - обязательно.

не будешь, на рoже твоей так и написано.

Гость
#45

Конечно нужен повод. У Вас он есть. Вы хотите роллов, это повод.

в кашемировом пальто
#46
Гость

Конечно нужен повод. У Вас он есть. Вы хотите роллов, это повод.

там парень по ходу за роллы на минeт намекает - типа ему повод серьёзнее нужен))

Гость
#47
Nov50ru

Да невкусные они, что в якитории, что в тануки и подобных масс-сетевых кафе. Ценник неадекватный за "цена-качество-вкус". Я вообще не знаю, где в той же Москве, кроме настоящих дорогих японских ресторанов, можно поесть достойные вкусные роллы. В деливери клаб заходишь на доставку и почитаешь отзывы о вообще каких-то ноунейм, и думаешь, как они вообще работают...

🤷‍♂️ вкусы у всех разные. Нам с женой, например, очень нравятся роллы. Якитория - наш фаворит из сетевых кафе роллов, причем уже больше 7-ми лет. А перепробовали мы уже очень много доставок. И нам очень нравится их вкус.
А так, наверное, конечно где-то может и вкуснее. Но лучше нам не попадалось пока.

Гость
#48
Гость

🤷‍♂️ вкусы у всех разные. Нам с женой, например, очень нравятся роллы. Якитория - наш фаворит из сетевых кафе роллов, причем уже больше 7-ми лет. А перепробовали мы уже очень много доставок. И нам очень нравится их вкус.
А так, наверное, конечно где-то может и вкуснее. Но лучше нам не попадалось пока.

Ремарка....из "настоящих дорогих японских ресторанов" мы, видимо, пока еще не заказывали. И не планируем...

#49

Спросите: не хочешь роллы? А что хочешь?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: