Гость
Статьи
Get apps сам …

Get apps сам устанавливает приложения

У меня телефон redmi, и как на многих телефонах этой марки, у меня установлен get apps. Я им не пользуюсь, так как привыкла что то скачивать через Google Play. Дело в том, что меня даже не спрашивают скачивать что то или нет, приложения начинают через него сами скачиваться. Мне уже несколько раз устанавливали ВК и Авито. Сейчас увидела уведомление от Get apps, что мне скачивают Яндекс старт. Так и должно быть? Удалять Get apps я не хочу, ведь были случаи, когда аккаунт в гугле у меня слетал, и его было трудно восстановить, что то установить без Get apps было просто невозможно. Через интернет что то скачивать я боюсь, ведь страшно, что телефон станет «кирпичом». А антивирус у меня уже в программу занесён фиговый, который может мне посчитать за вирус Яндекс музыку или приложение диливири клаб.

GIF
Либо гость либо автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Купите айфон

Гость
#2

вы не сможете удалить его -это системное приложение с функцией шпиона.Оно скачивает приложения и дублирует все пароли,отсылая неизвестно кому.вы наверно заметили,что ваш телефон стал тормозить.

Гость
#3

Вот это поворот

Гость
#4

Все за вами шпионят. А вот то что приложения стали устанавливать без вашего ведома вот это поворот. Удаляйте нахрен это приложение. Меняйте прошивку, или телефон в котором это приложение не предусмотрено.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: