Гость
Статьи
Какой вкус в …

Какой вкус в капсульном кофе фирмы "Монарх"

Какой вкус в капсульном кофе фирмы "Монарх" вам больше всего нравится? Вот сейчас смотрю на него в своём супермаркете, не знаю, что выбрать. Хочется чего-то более мягкого по вкусу, не сильно крепкого.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лунго мягкие!

#2

Я практически каждый вкус в коллекции Монарх успела попробовать. Причём протестировала я, как крепкие, так и более мягкие и деликатные. Как раз из не сильно крепких могу вам посоветовать вкус lungo classico 6. Это натуральный классический эспрессо с нежным приятным вкусом и глубоким ароматом.

#3

Мне этот вкус понравился сразу, и, кстати, он недавно появилась в продаже. У этого кофе насыщенный деликатный вкус. Зёрна обжарены до глубины. Качество арабики в составе довольно высокое. Крепость не сильно выражена.

#4

Этот кофе попробовал в гостях, мне понравился вкус. Я тоже люблю более мягкие деликатные вкусы. Этот отлично подошёл, он не вызывает кислого и горького привкуса во рту. Оставляет долгое приятное послевкусие. Так что советую попробовать.

#5

А мне в нём понравилось, что вообще нет горечи. Это из-за того, что используется мягкая степень обжарки кофейных зёрен. Но даже несмотря на то, что кофе не сильно крепкий, он неплохо бодрит по утрам. Я вставляю капсулу в кофемашину с утра и жду, пока приготовится. Это буквально несколько мгновений, а потом наслаждаюсь этим вкусом и ароматом. Кофе выпивается буквально за несколько мгновений. Вкус у него такой, как я люблю - глубокий, натуральный.

Практичная Романтичная
#6

Бабка. Хватит рекламировать тут свой говнокофе. И писать сама себе с левых цифр. И нахваливать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: