Гость
Статьи
Правда о тайных …

Правда о тайных сообществах раскрыта

Когда я еще давно писала о секретной программе МК Ультра, об откровениях Фионы Барнетт, о ритуалах в которых участвовал отец Николь Кидман - психолог Энтони Кидман и многие другие известные люди, о том что случилось с Мерилин Монро и Майклом Джексоном, а также, что происходит сейчас с Бритни Спирс - вы называли меня ненормальной и смеялись, а теперь прямо в новостях раскрыты тайные ритуалы и вечеринки рэппера Пи Дидди и его задержали

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

наконец твои пьяные оргии со старушками раскрыты!

Гость
#2

Я читала книгу женщины, которая с рождения была в группе иллюминатов, как и ее родители и бабушки с дедушками. Она чудом вышла из этой группы и сейчас пытается бороться с ними. Она тоже рассказывала о жертвоприношениях , и не только. Там вообще жуткие вещи происходят. Я не знаю, верить или нет. В ФБР и других правоохранительных органах есть люди, которые занимаются только расследованиями ритуальных убийств, и ничем другим, и они не сидят без работы. Жертвоприношения случаются гораздо чаще, чем мы о них слышим, и не только в Америке.

Гость
#3
Гость

Я читала книгу женщины, которая с рождения была в группе иллюминатов, как и ее родители и бабушки с дедушками. Она чудом вышла из этой группы и сейчас пытается бороться с ними. Она тоже рассказывала о жертвоприношениях , и не только. Там вообще жуткие вещи происходят. Я не знаю, верить или нет. В ФБР и других правоохранительных органах есть люди, которые занимаются только расследованиями ритуальных убийств, и ничем другим, и они не сидят без работы. Жертвоприношения случаются гораздо чаще, чем мы о них слышим, и не только в Америке.

В книге писпли,кому конкретно их приносят ?

#4
Гость

Я читала книгу женщины, которая с рождения была в группе иллюминатов, как и ее родители и бабушки с дедушками. Она чудом вышла из этой группы и сейчас пытается бороться с ними. Она тоже рассказывала о жертвоприношениях , и не только. Там вообще жуткие вещи происходят. Я не знаю, верить или нет. В ФБР и других правоохранительных органах есть люди, которые занимаются только расследованиями ритуальных убийств, и ничем другим, и они не сидят без работы. Жертвоприношения случаются гораздо чаще, чем мы о них слышим, и не только в Америке.

Вы про Фиону Барнетт наверное? Про женщину из Австралии, которая стала жервой президента Никсона и многих знаменитых актеров

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: