Гость
Статьи
Пиво, которое не …

Пиво, которое не пенится, хуже пенящегося?

Пиво, которое не пенится, хуже пенящегося?

GIF
Опрос
Пиво, которое не пенится, хуже пенящегося?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше, там нет хоз мыла для пены и не будет рвоты

Гость
#2

А какое пиво не пенится, которое выветрилось?

#3
Гость

А какое пиво не пенится, которое выветрилось?

если по стенкам правильно наливать то пенки не будет вообще

#4

пенка рвотная фу ненавижу

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Марийка
#6

кто вам такое сказал?))) Вообще байки про пену в пиве - это только байки, миф!

Лина
#7

хорошее пиво может и не пениться. У меня муж Самару Лагер пьет. Пенится минимально, а вкусное.) Кстати, всегда переливает в бокал. Мне знакомый рассказывал, что в барных установках стоят штуки разные, чтобы пиво с пеной было. Поэтому и бытует мнение, что раз пенится - значит, хорошее.

Марийка
#8
Лина

хорошее пиво может и не пениться. У меня муж Самару Лагер пьет. Пенится минимально, а вкусное.) Кстати, всегда переливает в бокал. Мне знакомый рассказывал, что в барных установках стоят штуки разные, чтобы пиво с пеной было. Поэтому и бытует мнение, что раз пенится - значит, хорошее.

знаем это пиво, Самару папа любит.) Да вроде хватает там пены.)

Ира
#9

Спросила у мужа про пену. Сказал, что не важно, есть она или нет. Но хорошее пиво, да, надо пить из бокала.) Так что у Вас муж правильно пиво пьет. Самару не пробовали, кстати. Что за оно?

Лина
#10
Ира

Спросила у мужа про пену. Сказал, что не важно, есть она или нет. Но хорошее пиво, да, надо пить из бокала.) Так что у Вас муж правильно пиво пьет. Самару не пробовали, кстати. Что за оно?

неплохое, насыщенное по вкусу.

Марийка
#11
Лина

неплохое, насыщенное по вкусу.

только не с рыбой копченой.))) Чтоб вкус почувствовали.

Ира
#12
Марийка

только не с рыбой копченой.))) Чтоб вкус почувствовали.

нееее, мы с рыбой не любим.)

Марийка
#13
Ира

нееее, мы с рыбой не любим.)

это правильно.)

Лина
#14
Ира

нееее, мы с рыбой не любим.)

мужу тоже нравится чисто пиво. Никогда ничем не заедает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: