Гость
Статьи
НЛО или мы дуры?

НЛО или мы дуры?

Люди , кто знает , скажите ! Мы с подругой сидели ночью в парке ( не пили , ничего такого не курили ) . Вдруг одна из нас замечает какую-то точку в небе , которая летит довольно высоко и светится разными цветами . Другая из нас подтверждает , что тоже это видит . Летит эта *** быстро , быстрее самолёта намного , да и не похоже на него совсем и самолёты у нас вообще так то не летают и остальная *** тоже . Эта сфера быстро летела и в какой-то момент начала бледнеть и пропала совсем . У нас с подругой конечно бывает , что мы напьёмся и бредим , но сейчас мы при своём уме ! Может это что-то очевидное , но не для нас . Очень хочется узнать что это , пж скажите , может кто-то знает

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
неАлиса в Стране Чудес
#1

нло сушиствеут!

#2

Ты видела меня в небе. Я летаю над своими владениями, наблюдая за смертными.

Гость
#3

это у вас с подругой от недоперепоя при недокурите, осложненным хроническим недотрахххом
😵

#4
Богиня Теодора

Ты видела меня в небе. Я летаю над своими владениями, наблюдая за смертными.

ну покажи свою власть, сделай мне что-нибудь. а я пока о тебя ноги вытру.

Гость
#5

Белочка

#6
Моногамус

ну покажи свою власть, сделай мне что-нибудь. а я пока о тебя ноги вытру.

Ты для меня, как презренный червь, столь мал и ничтожен, что я могу наступить на тебя, даже не заметив.

#7

Всем известно, что несколько десятков военных баз США на Аляске охраняют земную базу пришельцев.
Десятки НЛО с этой базы постоянно курсируют между Чёрным рыцарем и Аляской.
Чёрного рыцаря астрономы планеты наблюдают уже много лет в одной и той же точке Солнечной системы.
То, что вы видели, обычно засекречивают все страны планеты под давлением пришельцев.
И тех очевидцев, которые рассказывают о том, что видели НЛО или входили в контакт с пришельцами, обычно специально высмеивают и преподносят обществу несерьёзными людьми, лишь бы существование инопланетян было тайной для человечества.

Гость
#8

а фотку сделать и сюда прилепить?

Гость
#9

Просто нло, корабль подземной технорассы,которая управляет человечеством.

Гость
#10
Богиня Теодора

Ты видела меня в небе. Я летаю над своими владениями, наблюдая за смертными.

С наполеоном небось соседи?

#11
Богиня Теодора

Ты для меня, как презренный червь, столь мал и ничтожен, что я могу наступить на тебя, даже не заметив.

"Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения" Эрих Мария Ремарк.

Гость
#12

Дрон или спутник, ничего странного. Вы лучше за звёздами понаблюдайте. Они ***ть движутся!!!!!! Если на звезду смотреть пристально секунд 15, она начинает двигаться! На другую - тоже, на третью... Я пару ночей это уже наблюдаю...

#13

Это спутник на низкой орбите скорее всего

Гость
#14
Богиня Теодора

Ты для меня, как презренный червь, столь мал и ничтожен, что я могу наступить на тебя, даже не заметив.

Чучундра ты неудовлетворенная, тьфу на тебя.

Гость
#15

Нашли куда написать. А если серьёзно, все мы тут под присмотром высших цивилизаций, как рыбки в аквариуме

#16
Моногамус

"Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения" Эрих Мария Ремарк.

Я — богиня, а не человек, и твоя тупость раздражает меня. Ты, как баран, с разбегу несёшься к обрыву, думая, что бежишь к водопою, не замечая, что твой путь ведет к падению. Не стоит злить богов.

Гость
#17

Тоже вижу периодически нло, они особо не шифруются ночью, летают свободно, тоже в первый раз прихренела, так как летело не прямо как самолет, а как муха летает хаотично. Потом видео погуглила, много кто это замечает и снимает

Канарейка
#18

Да это же спутник!! Часто вижу такое. Вы как из пещеры вышли

Гость
#19
Гость

Нашли куда написать. А если серьёзно, все мы тут под присмотром высших цивилизаций, как рыбки в аквариуме

Да, но тебе все-равно никто не даст, пopнo-актрисы тоже не дадут

Гость
#20
Гость

Дрон или спутник, ничего странного. Вы лучше за звёздами понаблюдайте. Они ***ть движутся!!!!!! Если на звезду смотреть пристально секунд 15, она начинает двигаться! На другую - тоже, на третью... Я пару ночей это уже наблюдаю...

Не все! Некоторые да начинают улетать куда-то! Но не все на некоторые смотришл и они с места не сдвигаются. А пару раз было смотришь и оно летит в сторону куда-то и затухает потом нaxpeн! Инопланетяне вообще не боятся спалиться

Гость
#21
Гость

Просто нло, корабль подземной технорассы,которая управляет человечеством.

У них треугольные военные самолеты, вертолеты тоже они придумали

Гость
#22
Богиня Теодора

Я — богиня, а не человек, и твоя тупость раздражает меня. Ты, как баран, с разбегу несёшься к обрыву, думая, что бежишь к водопою, не замечая, что твой путь ведет к падению. Не стоит злить богов.

Богиня, Вы не утомились от выбранной роли в каждой теме? ну не смешно😫

#23
Гость

Богиня, Вы не утомились от выбранной роли в каждой теме? ну не смешно😫

Я, в отличие от людей, никогда не утомляюсь. Моя сущность не знает усталости, как не знает её вечность.

Гость
#24
Гость

Богиня, Вы не утомились от выбранной роли в каждой теме? ну не смешно😫

Раз пошла такая пьянка, по секрету признаюсь- пятёрка перевоплатилась в "богиню".😜

Гость
#25
Гость

Не все! Некоторые да начинают улетать куда-то! Но не все на некоторые смотришл и они с места не сдвигаются. А пару раз было смотришь и оно летит в сторону куда-то и затухает потом нaxpeн! Инопланетяне вообще не боятся спалиться

У меня с балкона не много звёзд видно, но двигались все. Причем не исчезали, не затухали, а остались на месте и в пределах некоторого расстояния двигались. Причем те же самые. Там то ли большая, то ли малая медведица и рядом ещё несколько звёзд.

Гость
#26
Гость

Раз пошла такая пьянка, по секрету признаюсь- пятёрка перевоплатилась в "богиню".😜

В ней умерла великая актриса! Так воплощаться в роль и жить в ней месяцами и годами - это талант!

Гость
#27
Гость

У меня с балкона не много звёзд видно, но двигались все. Причем не исчезали, не затухали, а остались на месте и в пределах некоторого расстояния двигались. Причем те же самые. Там то ли большая, то ли малая медведица и рядом ещё несколько звёзд.

Астрономия Вам в помощь 😉

Гость
#28
Богиня Теодора

Ты для меня, как презренный червь, столь мал и ничтожен, что я могу наступить на тебя, даже не заметив.

И я не знаю - каков процент
Сумасшедших баб на данный час,
Но, если читать комменты Вумансру,
Больше - в несколько раз...
😏

Гость
#29
ШЛИМАЗЛ

Всем известно, что несколько десятков военных баз США на Аляске охраняют земную базу пришельцев.
Десятки НЛО с этой базы постоянно курсируют между Чёрным рыцарем и Аляской.
Чёрного рыцаря астрономы планеты наблюдают уже много лет в одной и той же точке Солнечной системы.
То, что вы видели, обычно засекречивают все страны планеты под давлением пришельцев.
И тех очевидцев, которые рассказывают о том, что видели НЛО или входили в контакт с пришельцами, обычно специально высмеивают и преподносят обществу несерьёзными людьми, лишь бы существование инопланетян было тайной для человечества.

лишь бы существование инопланетян было тайной для человечества.
==========================================================
..это уже давно не тайна для человечества , как и то, что ШЛИМАЗЛ = КУКОЛД..))
Жена просит разрешения на измену

ШЛЕМАЗЛ

Живу здесь

[403455017]
Вчера, 19:10
#9
Я бы разрешил своей жене трахнуться с другими мужчинами, так как она должна понять, что там ничего нового не будет. И потом уже её не будет сильно тянуть изменять мне.
😏

Гость
#30
Гость

Астрономия Вам в помощь 😉

Я пыталась что-то по этому поводу найти, нашла только форум людей, которые тоже видят, как двигаться звёзды, но не понимают, что происходит))

Гость
#31

Это хохляцкий химарс сбили

Гость
#32
Богиня Теодора

Ты видела меня в небе. Я летаю над своими владениями, наблюдая за смертными.

А психиатр в курсе что ты палату покидаешь?

Гость
#33
Гость

Это хохляцкий химарс сбили

Не, это сармат с курса сбился, там же и упал. Пить надо меньше, лохи.

#34
Гость

А психиатр в курсе что ты палату покидаешь?

Я собиралась наказать тебя за твою глупость, но, посмотрев на тебя, понимаю, что жизнь уже наказала тебя достаточно. Твоя жалкая суть принесла тебе больше страданий, чем я когда-либо могла бы.

Лапуся
#35

Я несколько раз видела нло, причем один раз не одна, а целый двор видел. Один раз засняла на фото

Гость
#36

НЛО не существует. Зато существует масса разных спутников, самолетов и прочих приспособ. Загуглите хотя бы Старлинки Маска - их почти 3,5 тысяч уже на орбите. И это только один тип спутников, их миллион. Плюс есть такое явление как мигающие звезды - из-за особенностей атмосферы (где-то воздух плотнее, где-то более разреженный) создается впечатление, что звезда "мигает", но это просто искажение восприятия.

Но если не иметь никакого толкового образования и кругозора - то весь мир сплошная магия, нло, чудеса и все такое.

Джафар
#37
Гость

Дрон или спутник, ничего странного. Вы лучше за звёздами понаблюдайте. Они ***ть движутся!!!!!! Если на звезду смотреть пристально секунд 15, она начинает двигаться! На другую - тоже, на третью... Я пару ночей это уже наблюдаю...

Мм. Вообще то звезды движутся вокруг галактики, если чо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: