Гость
Статьи
Разрабатываю свой сайт …

Разрабатываю свой сайт знакомств. Как лучше сделать?

Уже год разрабатываю(активно месяца 3-4) свой сайт знакомств.
Почему именно сайт знакомств?
1)сейчас дикий спрос на женщин, мужчины готовы тратить бешенные бабки чтобы получить возможность пообщаться с кем либо, а в моём приложении они смогут тратить деньги бесконечно вип1 вип 2 вип 100 супер мега вип и т.д.
2)большинство нормальных приложений знакомств ушли из страны
3)так как я буду создатель моя анкета будет топ 1везде и конечно же меня будут гаремы из женщин на выбор
4)будут льготы для инцелов , у парней которые не могут найти девушку годами их анкета будет чаще показываться следовательно получать больше лайков
5)моё приложение будет направлено для знакомств , а не для заработка. 99% приложений аналогичных сделаны так алгоритмы чтобы ты дольше оставался в приложении подкидывая тебе изначально людей которые не сильно кого то ищут чтобы у тебя закончились лайки без взаимных симпатий и ты купил премиум.

Вот думаю какую систему лучше сделать?
1. В идеале хотел бы чтобы мужчины имели возможность лайкать условно 10 анкет, а женщины 100 анкет тогда не будет такого перекоса когда на 1 ж претендуют сотни мужчин. Но тут и минус есть женщины увидят что их мало лайкают и уйдут к конкурентам где поклонников больше
2. Сделать как у всех чтобы на 1 ж претендовали сотни м и ничего не менять(скорее это хочу реализовать)

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

Эту алису ты сам сварганил

#2

известна статистика что ж лайкают только 10% м, я их буду вычислять и понижать в выдаче чтобы лайкали получали равномерно, а не только лучшие м

Гость
#3

неудачник, твой поезд ушел

Гость
#4

теперь понятно, почему ты инцел. ты ж глуп, как валенок

Гость
#5

Как будут отсеиваться женатые, неженатые, враньё с алиментами, количеством детей...?

Гость
#6
Гость

Как будут отсеиваться женатые, неженатые, враньё с алиментами, количеством детей...?

Мне кажеться это основная проблема, рассортировать без вранья фото и данных анкеты.

Гость
#7

Я Не Знаю.

#8
Гость

Как будут отсеиваться женатые, неженатые, враньё с алиментами, количеством детей...?

нет

Гость
#10

вот как может быть инцел со стажем настолько туп, что не понимает потребности других инцелов?
инцелам-то не лайки нужны, и не отношения с женщинами, а возможность компенсировать свою несостоятельность с помощью агрессии к женщине. и за это инцел будет платить с радостью. так что одевайся девочкой и открывай приват для инцелов, в котором будешь выслушивать от инцелов гадости за деньги и тихо плакать, отвечая по сценарию шаблонными фразами.

#11
Гость

неудачник, твой поезд ушел

хорошо бездарность тебе явно лучше знать с дивана))

Гость
#12

Автор Красава.

#13
Гость

вот как может быть инцел со стажем настолько туп, что не понимает потребности других инцелов?
инцелам-то не лайки нужны, и не отношения с женщинами, а возможность компенсировать свою несостоятельность с помощью агрессии к женщине. и за это инцел будет платить с радостью. так что одевайся девочкой и открывай приват для инцелов, в котором будешь выслушивать от инцелов гадости за деньги и тихо плакать, отвечая по сценарию шаблонными фразами.

мне явно лучше знать что надо инцелам

Гость
#14

Делай Автор. Я За Тебя.

Гость
#15
unreal.eng

мне явно лучше знать что надо инцелам

естественно. и не только мне. это все психиатры мира знают.

Гость
#16

Автор Сделай Все Системы.

Гость
#17
Гость

Делай Автор. Я За Тебя.

кто-то же должен зарабатывать на инцелах

Trigger
#18

Какие то "исходные данные " странные ))
-Готовы тратить
-Льготы для инцелов ..
Вы ( похоже ) не очень любите будущую аудиторию , но очень любите деньги .
Результат ?
Ерунда будет

Гость
#19

Автор Делай

Гость
#20

Автор Все Получится. 100%.

Гость
#21

Автор 2000% получится

Гость
#22

Автор Уволься нах.....й. Долбанный Коллектив.

Гость
#23

На чём пишешь?

1) У кого есть бабло, тот не тратит его на сайты. Как минимум арендует проститyтку.
2) Не из-за неких санкций, а потому что рынок не окупает затраты.
3) Это смотря какую аудиторию привлечёшь.
4) Кто такие инцелы?
5) Изначально проигрышная стратегия.

Гость
#24

Автор Тема Шикарная.

Гость
#25
Гость

На чём пишешь?

1) У кого есть бабло, тот не тратит его на сайты. Как минимум арендует проститyтку.
2) Не из-за неких санкций, а потому что рынок не окупает затраты.
3) Это смотря какую аудиторию привлечёшь.
4) Кто такие инцелы?
5) Изначально проигрышная стратегия.

афтырь хочет программно удовлетворять неудачников, которые не могут быть в здоровых отношениях и иметь регулярный секс. такой "сайт знакомств для ментальных импотентов и маньяков". но ничего, кроме лайков, предложить не может.

Гость
#26

Автор Я Замучу С Тобой Классная Тема

Гость
#27

Автор возьми меня на работу. Я не прикалываюсь. Платить не надо.

Гость
#28

Мне Все Нравится

Гость
#29
unreal.eng

нет

Тогда Ваш сайт превратится в такую же помойку, как мамба и все аналогично, где мужики будут ныть, что на одну *** 100 мужиков, а женщины что приходят женатики потрахаться, или неадекваты одни. В чем суть улучшений?

Гость
#30
Гость

афтырь хочет программно удовлетворять неудачников, которые не могут быть в здоровых отношениях и иметь регулярный секс. такой "сайт знакомств для ментальных импотентов и маньяков". но ничего, кроме лайков, предложить не может.

А что такое "здоровые отношения"?

Гость
#31

Авто Тебе Спецом Че то Ляпнули Так Как Ты Офигенный. Уволься.

Гость
#32

💋

Гость
#33

Зачем женщинам будет нужен такой сз?

Гость
#34

Автор тут Девушка Красавица. Не придраться. Почитай Че Пишут. Гадости. Гнобят. Так Как Девушка Офигеннее. Тебе ляпнули спецом. Так Как Ты Офигенный. Даже Не Сомневайся.

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/6142868/

#35
Trigger

Какие то "исходные данные " странные ))
-Готовы тратить
-Льготы для инцелов ..
Вы ( похоже ) не очень любите будущую аудиторию , но очень любите деньги .
Результат ?
Ерунда будет

нормисов доить буду которые говорят что бабу нужно добиваться и внешка не важна
вот и будут платить за випки и подарки чтобы добиться
а инцелам бесплатно будет доставаться

#36
Гость

На чём пишешь?

1) У кого есть бабло, тот не тратит его на сайты. Как минимум арендует проститyтку.
2) Не из-за неких санкций, а потому что рынок не окупает затраты.
3) Это смотря какую аудиторию привлечёшь.
4) Кто такие инцелы?
5) Изначально проигрышная стратегия.

на пыхе

#37
Гость

афтырь хочет программно удовлетворять неудачников, которые не могут быть в здоровых отношениях и иметь регулярный секс. такой "сайт знакомств для ментальных импотентов и маньяков". но ничего, кроме лайков, предложить не может.

а ты что можешь предложить кроме задолбанного пельменя?

#38
Гость

Тогда Ваш сайт превратится в такую же помойку, как мамба и все аналогично, где мужики будут ныть, что на одну *** 100 мужиков, а женщины что приходят женатики потрахаться, или неадекваты одни. В чем суть улучшений?

уже написал читай внимательней.
мой сз направлен на знакомства, на других сайтах типа мамбы изначально предлагают анкеты неликвида которые не хотят знакомиться(конечно на 100% не могу утверждать т.к нет открытого кода, но полагаю что так оно и работает что задержать тебя на сайте)
для себя я бы сделал 1 метод по мне он самый нормальный, но тогда бабы не пойдут на мой сайт "ведь на мамбе мне тыща мужиков написало и лайкнуло, а у вас никто не пишет и не лайкает удаляюсь"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: